Опубликовано 21 Июль, 2023 - 20:58

полгода или более

Консилер, который устойчив к поту, не забивается в морщинки и складки кожи, скрывает темные круги, пигментные пятна и другие недостатки на моем, потрепанном жизнью лице, обладает невесомой текстурой и формулой, которая держится даже на жирной коже 24 часа.

Это все вот в таком маленьком пизирьке...

Общая информация

Консилер

Бренд - Shiseido

Название - Synchro Skin self-refreshing

Тон - 203, light

Покрытие - среднее

Объем - 5,8 мл

Цена - от 17 до 30 евро.

Со стоимостью, конечно, продавцы играют как хотят. Но найти консилер по средней цене 20-25 евро вполне реально.

В продаже есть разные оттенки. Вот так они выглядят по сравнению с тоном N203.

консилер Shiseido Synchro Skin self-refreshing 203 - отзыв

203 Light - как-бы серединка.

Упаковка

Консилер бережно транспортируется к покупателю в картоной коробке и дальше хранится в стеклянном флаконе.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Выбранный оттенок хорошо виден через стекло. Он будет точно такой же матовый и приятный на коже.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Флакончик Shiseido Synchro Skin self-refreshing очень легкий и нежный.

Стекло само по себе не тяжелое, да и содержимого не так уж и много.

Крышка качественная, хорошо закручивается. Пластик матовый, не скользкий.

Для меня внешний дизайн флакона утонченный: красная полоса и название бренда. Но для поклонников Shiseido все обычно - дорогая рутина все равно рутина.

Даже, если взять флакон с закрытыми глазами можно сразу понять, что это что-то очень качественное и хорошо изготовленное. Возможно, для тех, кто пользуется часто косметикой бренда разница и не так заметна, но у меня такая штучка появилась впервые.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Информация - лаконична - наклейка внизу флакона.

Состав и все нужные сведения остались на картонной коробке.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Кисточка пушистая, интересной формы.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

В чистом виде - достойна восхищения.

Аппликатор выполнен в форме лапки лани удерживает идеальное количество средства и подстраивается под контуры лица, обеспечивая максимально мягкое нанесение.

После длительного использования почему-то выглядит иногда не очень эстетично, но я спешу вечно куда-то, возможно именно из-за этого.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing - отзыв

Очень обидно, что большое количество драгоценного консилера остается. Борюсь, с этим, как могу.

Описание

Текстура легкая, кремообразная. Ложится на кожу идеально.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Создается впечатление, что консилер подстраивается под тон кожи, сглаживает неровности, не оставляет комочков или разводов.

Продукты бренда не относятся к дешевым, поэтому я не предполагаю, а просто уверена, что консилер будет выглядеть естественно в течение дня.

Свеженанесенный слой.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing 203 - отзыв

Подсохший консилер. Время в пути: 1 минута.

Использование

Я достаточно тщательно выбирала подходящий мне оттенок.

В начале мне показалось, что я все-таки не угадала, но со временем, я поняла, что тон 203 - подходит хорошо и для зоны под глазами и для ликвидации внезапно возникших на лице неприятностей а-ля "мини-прыщик" или "неизвестно откуда появившееся пятнышко".

Ощущения от Shiseido очень приятные.

Через несколько минут после нанесения, консилер подсыхает и предает коже команду выглядеть свежо и натурально. Она слушается.

К моему удивлению, на жирной коже Shiseido Synchro Skin self-refreshing не капризничает, не растекается.

Shiseido Synchro Skin self-refreshing тон 203 - отзыв

Консилер хорошо держится до самого вечера, не скатывается, и вообще не ощущается на коже. Хорошо сочетается с пудрой (а с ним она и не нужна!), лицо не утяжеляется и не течет. Как оделись с утра, так и ходите красивая до позднего вечера.

Что особенно понравилось: текстура, стойкость, все понравилось!

Что особенно не понравилось: цена.

Чего особенно захотелось: прикупить еще чего-нибудь от Shiseido!

Достоинства
  • Маскирует все
  • Мизерный расход
  • Не подчёркивает морщины
  • Подстраивается под тон кожи
  • Размывает границы нанесения
  • Самофиксируется
  • Стойкость
Uljana Barkasovaрекомендует