Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 13:19

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆

Я всегда в поисках идеально консиллера... И чтобы под тон кожи подходил и синяки под глазами перекрывал, и в морщинки не проваливался... Короче требований достаточно и найти подходящее средство не так просто. Мне очень советовали Консилер Shiseido Synchro Skin и я немного с ним лоханулась, но об этом в отзыве.

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Shiseido, Япония

название - Консилер Synchro Skin

масса - 6 мл

палитра - 6 оттенков

мой оттенок - 102

❣️ Внешний вид...

Дизайн у консилера очень простой и лаконичный, ничего лишнего. Тюбик имеет квадратное сечение со скругленными краями, пластик плотный и тяжелый.

Крышечка выполнена из черного пластика, сверху имеем номер оттенка.

Снизу вот такая наклеечка.

❣️ Что там по описанию??

Первый консилер SHISEIDO с технологией ActiveForce, который синхронизируется с кожей и гарантирует всегда свежий совершенный тон. Его формула сохраняет стойкость 24 часа, выдерживая воздействие жары, себума, высокой влажности и даже активной мимики. Консилер нейтрализует признаки усталости и тусклость под глазами, придавая этой области свежий вид.
Мгновенно делает менее заметными темные круги, покраснения и высыпания. Комфортная невесомая текстура. Дышащее покрытие. Безупречная растушевка. Инновационный аппликатор разработан специально для легкого нанесения без растягивания кожи. Используйте кончик для небольших участков, а изогнутую часть — чтобы нанести средство более широкими штрихами, подчеркнуть контуры и создать светлые акценты.

❣️ Состав:

DIMETHICONE CI 77891 AQUA PROPANEDIOL BUTYLENE GLYCOL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE GLYCERIN HYDROGENATEDPOLYDECENE MICA CYCLOPENTASILOXANE DISTEARDIMONIUM HECTORITE TRIMETHYLSILOXYSILICATE PEG- IO DIMETHICONE CI 77492 BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3 SORBITAN SESQUIISOSTEARATE DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOL YMER CI 77491 ALUMINUM HYDROXIDE PHENOXYETHANOL ISOSTEARIC ACID POLYSILICONE-2 POLYMETHYLSILSESQUIOXANE TRISODIUM EDTA CI 77499 LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE TOCOPHERYL ACETATE MAGNESIUM ALUMINOMETASILICATE NACRE POWDER SODIUM CITRATE PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE POLYQUATERNIUM-51 SODIUM METABISULFITE TRIMETHYLSILOXYSILYLCARBAMOYL PULLULAN THYMUS SERPYLLUM EXTRACT CITRIC ACID SILICA TOCOPHEROL STEARIC ACID SODIUM ACETYLATED HYALURONATE

Консилер имеет кисточку вот такой интересной формы, даже не знаю как ее описать.

Кисточка мягкая и приятная, наносить ею консилер очень удобно, но набирает продукта она весьма много.

У меня оттенок 102 и консилер мне привезли из Германии, оттенок я выбирала по реальному фото и по фото в нете, я хотела консилер на зиму. Меня уверяли, что он легко подстраивается под тон кожи и, если он будет немного светлее, но это будет незаметно. По итогу, фейс у меня сейчас очень бледный, а консилер все равно еще бледнее, посмотрим как будет зимой.

_______________________________Консистенция и аромат..._______________________________________

Консилер весьма жидкий, но очень хорошо пигментированный, я даже не ожидала, что так хорошо.

Аромат имеет легкий косметический, очень нейтральный.

___________________________________Степень перекрытия..._____________________________

Консилер имеет реально высокую степень перекрытия, вы только посмотрите на то, какую белоснежную линию на моей итак уже бледной руке он оставляет!

Посмотрим, как в один слой перекрывается моя корябочка.

Я считаю, что весьма хорошо.

______________________________ Смотрим степень перекрытия на тату...__________________

Это кусочек спины моего мужа, я еле уломала его на это, но очень хотелось показать насколько консилер способен скрыть насыщенный пигмент. Сама тату не имею, поэтому на себе показать не могла.

Наносим немного консилера.

Тушуем средство пальчиком и вот такой результат получаем.

Как по мне, это очень крутая степень перекрытия! Вообще тату можно перекрыть практически полностью!

______________________________О моей коже под глазами...____________________________

У меня синяки реально заметные и яркие, морщинок вроде нет, с сухостью я очень старательно борюсь. От консилера я жду качественного перекрытия синяков, хочется сделать взгляд более свежим и отдохнувшим. Безусловно, консилер не должен скатываться и держаться весь день.

_______________________________Применение...___________________________________________

❣️ От производителя:

— Используйте консилер для маскировки несовершенств под глазами, вокруг носа и на других участках лица.
— Аккуратно распределите немного средства похлопывающими движениями безымянного пальца и растушуйте, чтобы добиться естественного покрытия.

❣️ Как делаю я:

• наношу крем для век на кожу под глазами
  • далее тонкий слой светоотражающего крема
  • далее наношу немного консилера
  • быстро распределяю немного похлопывающими движениями

Консилер великолепно тушуется, но делать это нужно действительно быстро, ибо застывает он быстро.

________________________________________В процессе...__________________________________________

Рассмотрим мою кожу под глазами "ДО"...

Синий иней, синий иней... Лёг под мои глаза(( Синяки конкретные конечно😭 Кожа не сухая, здесь уже нанесён крем.

А вот "ПОСЛЕ"

Мне было очень тяжело словить одинаковый свет и на фото "После" свет более холодный, но результат виден очень хорошо.

Консилер очень светлый для меня, оттенок вообще нужен темнее и желтее, тогда было бы идеально! Средство полностью маскирует синяки, при этом не скатывается и быстренько застфвает, создавая полностью матовое покрытие.

Еще один коллаж "ДО" и "ПОСЛЕ"

Я заметила, что красноту консилер не особо перекрывает, но для этого другие средства предназначены ведь.

Синеву под глазами перекрывает очень хорошо, вживую разница так вообще бешеная.

______________________________Подошло ли мне средство?________________________________________

Мне нравится этот консилер по всем показателям! Он идеально ложится на кожу, не сушит её совершенно, с течением времени не плывёт и не скатывается. Консилер держится, как прибитый и это отлично!

Он не подчёркивает шелушения и текстуру кожи. Покрытие идеально матовое и бархатистое.

Правда, оттенок светловат для меня, возможно я просто прикуплю более тёмный тон и буду замешивать в зависимости от времени года нужный мне оттенок.

________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ цена в районе 2х тыс р.р, на скидках бывает дешевле

✔️ приличный объем

✔️ очень высокая пигментация

✔️ не подчеркивает текстуру кожи

✔️ полностью застывает

✔️ покрытие идеально матовое

✔️ очень стойкий

Лично я ооооочень довольна всеми характеристиками данного консилера! Поэтому его я очень советую тем, кому реально есть что скрывать.

Тема маскировки...

А вот ЗДЕСЬ вы найдете косметику по уходу за кожей и волосами, а ЗДЕСЬ декоративочку.

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

Достоинства
  • В течение дня ведёт себя идеально
  • Легко тушуется
  • Не сушит увлажнённую перед нанесением кожу
  • Хорошо скрывает синеву и покраснения
katy_kaifрекомендует
Отличный консилер
15.10.2020
Я от него без ума! У вас потрясающий цвет глаз!
Спасибо большое)) Очень приятно Smile
15.10.2020
Хорошо перекрыл и оттенок слился с кожей, хотя у Шисейдо и правда сложно попасть в тон)
15.10.2020
Он перекрывает действительно великолепно, но вот в тон я не попала, к сожалению( Фото не передает того факта, то од глазами кожа значительно светлее выходит, чем нужно, но в общем макияже все нормализуется, впринципе) Посмотрим как будет в зимнее время. Тон консилера идеально подходит к коже моего мужа Big smile
Очень нежная текстура)))