Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:10

💖 Доброго времени суток!! 💖

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Ровный тон кожи крайне важен в макияже! Без него, что не делай, но макияж будет плохим. Поэтому, для особых случаев я применяю тонирующие средства и сегодня я поделюсь своим мнением о BB крем MAYBELLINE dream satin bb.

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - MAYBELLINE, производство США

название - BB крем dream satin bb

масса - 30 мл

палитра - 3 оттенка

мои тона - светлый и натурально-бежевый

цена - 3.5-4$

💎 Внешний вид...

Тюбики выглядят весьма симпатично, выполнены в бронзово-бежевых спокойных тонах.

Тюбик выполнен из глянцевого мягкого пластика, легко гнется при необходимости.

Спереди у нас имеется немного описания.

А на тыльной стороне есть описание продукта.

💎Описание:

Dream Satin BB крем Maybelline NY — средство, которое решает сразу несколько проблем с кожей одновременно. Он эффективно увлажняет и защищает, тонизирует и визуально выравнивает кожу, чтобы ты выглядела свежей и привлекательной весь день.

Защищает от воздействия солнечных лучей (SPF 30).
Идеально сливается с цветом кожи, скрывает покраснения и шелушения.
Выравнивает рельеф и насыщает кожу мгновенным сиянием.

💎 Cостав:

aqua / water , ethylhexyl palmitate , glycerin , octyldodecanol , silica , pentylene glycol , octyldodecyl xyloside , phenoxyethanol , sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer , hydrogenated lecithin , isohexadecane , hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer , peg-30 dipolyhydroxystearate , sodium dehydroacetate , pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate , caprylyl glycol , disodium edta , citric acid , polysorbate 80 , potassium sorbate , propylene glycol , chamomilla recutita extract / matricaria flower extract , aloe barbadensis extract / aloe barbadensis leaf extract , [+/- may contain ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides , ci 77891 / titanium dioxide , 0

У ббшника крышечка-открутка и весьма широкое горлышко, не самое удобное, как по мне.

Лично мне, больше нравится узкий удлиненный носик, это удобнее.

Обращу внимание, что у бб-крема есть солнцезащитный фактор, причем приличный, целых 30.

______________________Консистенция и аромат...__________________________________

ББ-крем весьма жидкий, но кажется, что его кроющая способность очень высокая, как у полноценного тональника. Пигментация кажется реально высокой.

Аромат у бб-крема обычный косметический, никаких особенных ноток я отметить не могу, так пахнет обычный крем.

_______________________________Применение...___________________________________________

💎 Для красивой кожи производитель нам советует:

Dream Satin BB крем Maybelline NY лучше всего подходит обладательницам сухой и нормальной кожи. Для идеального покрытия наноси на кожу лица и шеи сразу после умывания: подушечками пальцев распредели средство тонким слоем.

💎 Как делаю я:

• на очищенную и увлажненную кожу я наношу небольшое количество бб-крема
  • распределяю пальцами, ибо мне так удобно
  • минут через 10 припудриваю кожу
  • далее любые сухие продукты

💎 Степень перекрытия:

Для бб-крема я считаю, что степень перекрытия весьма хорошая. Здесь я использовала светлый оттенок.

______________________________О моей коже...________________________________________

У меня кожа комбинированная, лоб и нос относительно быстро жирнится, а область нижней челюсти часто сохнет. Тон кожи относительно ровный, к воспалениям и высыпаниям кожа не склонна, но единичные иногда бывают.

Жирный блеск начинает проступать на моей кожи через 3-4 часа и кожа начинает поблескивать.

_________________________________В действии...___________________________________________

💎 Посмотрим мою кожу голышом...

У меня обычная средняя кожа, немного тискала лоб, поэтому на нем есть розовые пятнышки, а также, есть немного заживший след на скуле от воспаления. Шелушений видимых никаких нет.

Мне хочется сделать тон кожи здоровее и ровнее.

💎 В процессе...

Я смешиваю здесь два тона, ибо для себя я сейчас бледная поганка, и мне нужно средне-бежевый оттенок чуть разбавлять светлым. Поэтому, у меня здесь 80% средне-бежевого и 20% светлого.

Распределяется тон легко, но тактильно он очень масляный, будто реально маслом мажусь.

💎 Продолжаю маскировку...

Тон нанесён и фото сделаны примерно через 10 минут. Такс... Кожа лоснится от жирка, бб крем на ней не застывает, он подвижный везде, кроме области под глазами.

Покраснение на щеке процентов на 15 только замаскировал, а вот лёгкие розовые следы на лбу отлично закрыл. Но, посмотрите на этот ахтунг! В этом месте у меня нет сухости и шелушения! Что за фигня!

💎 Смотрим "До" и "ПОСЛЕ" ...

Честно говоря, улучшения тона я не вижу как-то, может самую каплю только. При этом, лицо лоснится, ощущается жирным. Я пробовала наносить бб-крем без предварительного увлажнения, результат такой же.

______________________Поведение в течении дня ...___________________________________

Вот это при полном параде, накрашена я весьма ярко)) захотелось вот прям так!

Пудры на коже достаточно много, чтобы убрать ощущение жирности, бронзера самая капля, два взмаха кисти)

Вроде выглядит весьма неплохо все вместе, но я сомневаюсь, что дело в бб-креме, больше в пудре.

А вот это меня ждало через 4 часа... Это ТРЭШ, товарищи... Такого у меня ещё ни разу не было! Мой фейс блестит так, что с него начнёт жирок капать! Такого у меня ни с одним косметический средством до этого не было! При этом, я не бегала кросс, не была в сауне и не разгружала вагоны! Я прогулялась по улице, где было холодно и провела часик дома.

______________________________Подошло ли мне средство?________________________________________

Нет!!! Мне не подошёл этот бб-крем категорически!

Почему-то на лице у бб-крема кроющая способность гораздо ниже, чем на руке, но по-факту ее хватает для данного продукта. Покраснения не маскирует почти, но многие бб-кремы их не маскируют.

Крем не застывает на моей коже и нереально ускоряет работу сальных желез.

________________________________________Итог...________________________________________

Свеженанесенный макияж
Свеженанесенный макияж

✔️ цена 3.5-4$

✔️ 3 оттенка

✔️ нейтральный аромат

✔️ легко распределяется

✔️ SPF30

❌ подчеркивает и создает шелушения

❌ не застывает на коже

❌ не матирует

❌ ускоряет работу сальных желез

Данный бб-крем мне совершенно не подошел, вот вообще никак! Возможно, моя кожа недостаточно сухая для данного продукта, но бб-крем ведь подчеркивает шелушения, так что дело вряд-ли в этом.

Тема маскировки...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

Достоинства
    • Без эффекта маски
    • Бюджетный
    • Визуально не заметен
    • Солнцезащитный
    Недостатки
    • Жирный блеск
    • Не впитывается
    • Подчеркивает шелушения
    katy_kaifне рекомендует
    Ничего ж себе он блинчики на Вас вытворяет
    Сальце почти капает Big smile
    13.04.2020
    Согласна на все 100%, сама не знаю, куда его девать - мало того что не маскирует и не выравнивает, лицо как жиром намазано спустя 20-30 минут.
    Хоть блинчики жарь Big smile
    13.04.2020
    Попробуйте корейские ВВ, хотя бы от Holika Holika. Довольно бюджетный продукт с отличной кроющей способностью и если взять допустим Clearing , то матовость должна сохраниться довольно продолжительное время. А если добавить матирующие салфетки, то и пудра не нужна 🙂
    14.04.2020
    Спасибо за совет, но, корейские тестила, они для светлой кожи. Сейчас, всвязи с закрытием границ, моя кожа светлее, чем всегда.
    Тот же ВВ от Холика на мне белой плотной маской лежит, видно за километр( Он не подходит мне по тону.
    Я пробовала несколько от Холика, и пару других каких-то, не запоминала, ибо эффект был таким же.
    Пудра для меня обязательный элемент макияжа, а матирующими салфетками на постоянке пользуюсь)
    15.04.2020
    Если Вы в России живете, то посмотрите ассортимент на вайлдберрисе. Я раньше у корейцев все заказывала на ебей, теперь полностью все нахожу в этом ИМ. Что касается эфекта маски, я это тоже не люблю, поэтому в теплый период всегда покупаю СС крема (тех же самых корейцев). Они более легкие, и в отличии от ВВ у которых 70% маскирующие свойства и 30% уход, СС идут 50/50. Но опять же не всем нравится небольшая кроющая способность, поэтому все индивидуально.
    Официальный представитель Maybelline New York
    14.04.2020
    Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Рекомендуем тональный крем Super Stay 24h, он обладает матовым финишем и высокой стойкостью 🌷
    14.04.2020
    Несколько лет назад пользовалась таким,устраивал полностью.
    А сейчас такую гадость стали делать((
    14.04.2020
    Знаете, я не могу утверждать, что производитель стал выпускать другой крем, может просто вашей коже он хорошо подходит) моей совершенно не подошёл, но все индивидуально
    ужасти Shock
    15.04.2020
    Вот этот жирный блеск все портит(
    А я ожидала чуть более лучшего от этого крема
    15.04.2020
    Я тоже ожидала гораздо более лучшего результата от этого крема, поэтому сразу и прикупила два оттенка, чтобы миксовать и пользоваться.
    Ого!
    Я слышала, что этот крем может подчеркнуть шелушения, но чтобы провоцировать такой блеск....хмм...вот это новость.
    15.04.2020
    Я бы даже сказала, что он мне не просто подчеркнул шелушения, он мне их создал(
    У меня лицо жирнится с этим ббшником просто дичайшим образом! Мне не подходит категорически(
    Может индивидуально так, кто его знает) Но это жесть!
    • 24.07.2017 - 07:20
      "Я прощаю Вас, Ваше Сиятельство" - хотя сиять можно было бы и поменьше, на мой взгляд. BB Крем Maybelline Dream Fresh, тон натурально-бежевый.
      У меня возрастная кожа, поэтому свой выбор я остановила на достаточно легких тональных покрытиях - ВВ и СС кремах, которые, как правило, исключают "эффект маски" на коже.
    • 21.02.2018 - 13:03
      А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
      Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
    • 09.04.2017 - 18:18
      Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
      ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
    • 03.08.2019 - 21:16
      Для быстрого макияжа - идеальный вариант, значительные недостатки не перекроет, но хорошо выровняет тон лица и даст легкое покрытие, оттенок 03 light
      Всем привет! О тональных MAYBELLINE сложилось довольно неоднозначное мнение. Линейка Affinitone категорически не понравилась, Fit me - более менее, но со своими нюансами, а сегодня расскажу о MAYBELLINE dream MATTE BB От производителя: Объем: 30mlСтрана ТМ: СШАСделано в: Франция Цена: 130 грн В…
    • 09.06.2013 - 19:32
      Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
      Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
    • 06.07.2013 - 20:09
      Лучше того что продаётся у нас
      Доброго время суток)))Сейчас БиБик не выпустил только ленивый, и для городского образа жизни это идеальный вариант привести себя в порядок особо не напрягаясь. Сразу поясню свою точку зрения, я скептически отношусь к тоналкам, т.к.
    • 30.07.2013 - 17:38
      ВВ или тональник? И зачем коже с акне ВВ крем? (фото)
      И так, я наконец-то поняла одну такую вещь, которую я думаю не понимала ни я одна, но и многие девушки увлеченные красивой рекламой ВВ кремов. Зачем нужен бб крем? Нужен ли вообще? Подходит ли для проблемной кожи? ВВ крем или тональник?
    • 20.03.2018 - 08:20
      Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
      Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
    • 10.05.2012 - 15:58
      Отлично скрывает несовершенсва кожи!!!Девушкам с проблемной кожей должен подойти!+++ужасное фото "до" и "после"=)
      У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
    • 18.07.2020 - 01:51
      Модный корейский эффект "Glass skin", перекрытие абсолютно всех недостатков без эффекта маски, достойная стойкость, и уход похлеще чем от дорогих масок и кремов, за все спасибо BB крему Elizavecca Milky Piggy SPF50. В отзыве более подробный разбор
      Привет! Я с большим скрипом начала пользоваться корейскими средствами, казалось, что меня устраивали аптечный уход и масс-маркетовская декоративка. Но со временем мне очень полюбились некоторые марки, которые производятся в Корее, например Skinlite, Secret Skin, и, конечно, Elizavecca.
    • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
      Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
    • 03.07.2020 - 12:24
      мой мастхэв этого лета|как ведёт себя на жирной проблемной коже?
      Всем привет!   Этот бб-крем я увидела у одной из своих любимых блогерш и поняла, что это то, что я хочу себе на лето. Вообще, чтоб вы понимали, я обожаю всю линейку хэлзи микс, что касается тональных основ.
    • 30.06.2020 - 13:02
      Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
      ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
    • 12.06.2020 - 17:23
      Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
      Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
    • 30.06.2020 - 13:17
      Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
      Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
    • 06.06.2020 - 20:55
      Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
      Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
    • 10.07.2020 - 14:01
      Макросъема. Достуаться до здравого смысла... ну, не получилось. BB сомнительный крем Daiyun Cover flaw Cream
      Здравствуйте ,уважаемые читатели! Блин, как оно странно, честно говоря. Вообще, этот кремушек мне достался, как водится, с неба. Точнее, через пятидесятые руки. Удивительнее прочего было обнаружить, что корнями он уходит аж на алиэкспресс. В общем, прикольная штука - барахолка...
    • 29.06.2020 - 17:56
    • 26.07.2020 - 09:23
      💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
      ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.