Опубликовано 23 Май, 2024 - 19:41

Когда лень готовить и хочется чего-то вкусненького, мы с мужем бывает берём упаковки Горячей штучки. Уж очень мы любим чебупиццу Пеперони, но бывает и такое, что в нашем магните ее нет в наличии, и тогда мы покупаем что-то другое от этого производителя. Сегодня я впервые попробовала чебупели ветчина с сыром.

Упаковка этого производителя на всех товарах практически одинаковая. Это пластиковая подложка, которая закрыта прозрачной пленкой и сверху одета картонная упаковка, на которой указана информация о продукте.

Этот продукт находится в замороженном состоянии. Для потребления необходимо либо пожарить на сковородке, либо согреть в микроволновке. Я предпочитаю второй вариант, это не только быстро, но и получается сохранение продукта в том виде, в котором его представляет производитель.

Чебупели слегка пузатенькие, внешний вид не совсем аппетитный.

Внутри находится ветчина и сыр.

После хорошего прогрева, при употреблении, очень не хватает тягучести сыра. Он не плавится. Но в целом вкус неплохой и пожалуй как-нибудь еще куплю.

Я рекомендую Чебупели с ветчиной и сыром от «Горячей штучки».

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Вкусные и аппетитные
  • Горячие вкусно пахнут
  • Не дорого
  • Практичная упаковка
  • Приятный сырный аромат
Недостатки
  • Сыр не тает
Mrs Medvedevaрекомендует
23.05.2024
Хотелось бы попробовать.
25.05.2024
Тоже иногда берём такие. Удобно очень)
Официальный представитель Аби Продакт
27.05.2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что поделились своим мнением. Для нас важен каждый отзыв!