Опубликовано 17 Март, 2024 - 17:48

Обожаю чебуреки! Но когда нет времени их готовить, то покупаю гибрид чебуреков и пельменей от фирмы горячая штучка. Они называются чебупели. В них очень сочная ароматная начинка из ветчины и сыра. Нам с мужем эта аппетитная закуска понравилась не так давно. Впервые попробовали в гостях у друзей, а после купили себе домой 2 упаковки.

Их очень просто разогревать. Достаточно отправить в микроволновку на пару минут. При желании можно поджарить на сковородке. Вкусно в любом виде. Аккуратные небольшие мини-чебуречки с максимальным количеством аппетитной начинки.

Тесто не сильно жёсткое, довольно тонкое. Хрустящая корочка придаёт особую изюминку. Внутри этих чебуречков ветчина в перемешку с сыром. Удачное сочетание ингредиентов для начинки. Вкус получается оригинальным, интересным.

Неплохие по качеству чебупели за небольшие деньги. Пачка съедается за один присест. Муж говорит, это отличное дополнение к бокалу пива.

КоротковаДашарекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
19.03.2024
Здравствуйте, Даша! Благодарим вас за отзыв. Приятно знать, что вам понравились наши Чебупели. Мы ценим вашу обратную связь!