Опубликовано 5 Март, 2024 - 21:16

Ожидание было совершенно другим. Реальность не совпала в очередной раз с ожиданием. Чебупицца меня в прошлые разы порадовала. Несмотря на примитивную начинку, другая продукция Горячей штучки меня порадовала. Вкус был приятным. И в той продукции мне в треугольнике случайно попалась начинка из ветчины.

И моей мечтой с того момента было купить чебупели с ветчиной. Пожалела в итоге. Вкус не совсем мерзкий. Но напоминает дешёвую колбасу с сырком Дружба. Далеко не тянет по вкусу на обещанный Чеддер.

Пробовала блюда с сыром Чеддер в Макдональдс и там вкус совершенно иной. И также после приёма пищи с чебупели была отрыжка. Это связано больше с моим слабым пищеварением, но такое бывает редко.

Жиров в продукции много. На упаковке производитель признался в том, что продукция обжарена во фритюре.

Я приготовила за раз чебупели двумя способами. В микроволновке половину. Другую половину пожарила.

Жареные вкуснее. Но ещё жирнее. Съела всю пачку за раз. Продукция сытная, но недотягивает по вкусу до элитного сыра.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Довольно много начинки
  • Не дорого
Недостатки
  • Дороговато за такую еду
  • Переваривается как будто это кирпичи
  • Слишком жирные
  • Ужасный вкус
anonimus1337не рекомендует
05.03.2024
Мне тоже данные чебупели не зашли. Советую есть с соусом, так как с ним вкуснее.
06.03.2024
для меня подобное невкусно Smile прогорклое масло зачастую
Официальный представитель Аби Продакт
07.03.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Хотим отметить, что мы используем только качественные ингредиенты для наших продуктов. В состав продукта входит плавленый продукт с сыром Cheddar. На нашем производстве ведется круглосуточный контроль каждой партии, которая проходит ряд необходимых проверок на соответствие установленным критериям качества.

Вкусовые предпочтения индивидуальны, поэтому можем предложить вам попробовать другие перекусы из нашей линейки. Возможно, они понравятся вам больше.

Также вы можете оставить ваши пожелания на горячей линии службы контроля качества +7 (800) 250-05-70 или на почте [ссылка].
07.03.2024
Дело не в плохом качестве, а в самой идее и плавленном сыре. Качество у Вас достойное, но я просто не люблю вкус плавленного сыра.