Опубликовано 26 Январь, 2024 - 16:06

Что может быть вкуснее, чем эти горячие штучки - чебупели с ветчиной и сыром. Это такая аппетитная мясная вкусняшка, которую я иногда покупаю для ужина нам с мужем. Выручает всегда, когда нет времени приготовить полноценный ужин.

Внешне привлекательная упаковка, а внутри лоток с этими мини чебуреками-пельменями с волнистыми краями. По вкусу это что-то среднее между пельменем и чебуреком, только с большим количеством сочной мясной и сырной начинки. Как же это вкусно! После разогрева в микроволновке начинка так аппетитно вытекает.

Смесь сыра чеддера и ветчины вперемешку с тонким аппетитным тестом – оригинальное и уместное сочетание. Кстати, тесто тонюсенькое и не сильносоленое. Одним словом, это крутое решение для вечернего перекуса.

Если есть больше времени, можно поджарить на сковородке до образования золотистой корочки. Тоже получается вкусно и аппетитно. Одной пачки хватит на ужин на двоих человек. Так что все, кто еще не пробовал, советую приобрести.

lolitakovsharovaрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
29.01.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших покупателей.