Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:20

Горячая штучка мне понравилась своим ассортиментом. Можно купить что угодно, быстро разогреть и покушать. Если вечером, так очень выручает. Беру чаще всего чебупели с ветчиной и сыром. По составу нормальные и можно быстро разогреть просто в микроволновке или на сковороде. Нормально обжарены предварительно, начинки достаточно. Быстро греются, потому что не переморожены.

Вообще нравится сочетание сыра и ветчины. Достаточно тут всего, сыр еще так тянется. И сочно получается, не надо никакого соуса. Советую попробовать, вкусно, быстро и просто разогреть. Удобный лоток, можно рассмотреть, что внутри. Тесто не твердое, не резиновое, нормально кусается и жуется. При хранении в морозильнике оно не трескается. По специям и соли тоже могу сказать, что все отлично.

Мне нравится, что они недорого стоят и можно покупать иногда по акции. Иногда 1 упаковку берешь, а вторая в подарок. В этом случае стараюсь с запасом взять, потому что все равно нормально лежат в морозилке. Советую попробовать и другой ассортимент, есть что выбрать.

lubblokрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
19.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбираете продукцию от «Горячей штучки». Благодарим за отзыв!