Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:44

Добрый день!

С маркой Biotherm знакома относительно недавно так как это уже совсем небюджетный уход, и не всегда могу себе позволить ( к сожалению(( ). Да еще и постоянно какая-то путаница у меня с марками Biotherm и Bioderma, я понимаю что они совершенно разные и по стоимости и по средствам, но так как в основном покупаю либо миниатюры,дибо получаю их же в боксах,постоянно путаю.

Объема 5 мл. мне хватило примерно на 7-8 применений. Наносила на ночь после снятия макияжа и умывания. Да,поначалу продукт липковат,но он быстро впитывается, за какие-нибудь 5-10 минут. Возможно у кого-то дольше,у меня кожа сухая.

Порадовало то,что нет никакой сильной отдушки. Аромат еле заметный. Никакого раздражений и высыпаний не вызвал.

Состав конечно вызывает некоторые вопросы,но я не химик,чтобы брать на себя ответственность его здесь разбирать. Радует то,что даже на миниатюрах он указан. И что наконец-то синий флакон и белый хорошо видимый текст,а то многие этим грешат.

По поводу стоимости за которую я получила данную миниатюру не могу сказать точно,ибо получала в составе бьюти-бокса.

Цена в 2,5к очень кусачая,но на скидках можно выловить и за 1500. Понравилась больше чем подобная сыворотка от Vichy.

Возможно куплю полноразмер,если не найду в ближайшее время что-то лучше))

Спасибо за внимание💜

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отличное увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Совсем не идеальный состав
Olga1674рекомендует