Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:03

Я постоянно пытаюсь напитать свои тонкие, не столь густые волосы. Опробовано много шампуней. Любимчик есть, хотя сейчас он уже не дает таких результатов, наверное, волосы привыкли, поэтому ищу какую-то замену. Волосы повреждены мелированием, поэтому расчесать мокрые волосы теперь для меня действительно проблематично. Наткнувшись на отзывы об этом шампуне, мнение разошлось. "Брать или нет?" Но любопытство взяло вверх и я взяла только шампунь, на пробу.

✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀

Повторюсь:

• Волосы: сухие на кончиках( даже не только на кончиках а по длине) и жирные у корней. Длина спереди чуть ниже плеч, сзади по плечи. Голову мою через день.
  • Свой цвет: русый, сделано мелирование в мае. Вновь отращиваю свой цвет и длину)))

Что требовалось от шампуня:

• увлажнение
  • питание
  • с увлажнением обычно волосы легче расчесываются
  • гладкость
  • без электризации

​​​​​​​Почитав заявления производителя (хотя все же им я не доверяю), с особым нетерпением и желанием помыть голову ждала , когда загрязнятся волосы.

✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀

Итак, наступил день Х Big smile , я помыла голову и рассказываю все по полочкам:

• во-первых, взяв шампунь уже в ванной, я отметила минус его флакона...Ну не удобно..да и хранить приходится теперь кверху дозатором, иначе протекает немного, либо вытекает при открытии флакона. Но шампунь можно перелить в другой более удобный флакон. Проблема решаема.
  • во-вторых, намыливается очень хорошо ( это же отметил и муж, он тоже решил испробовать Big smile )
  • в-третьих, у мужа вовремя смывания шампуня волосы настолько мягкие были, прям как будто гладишь кучу пушистых котят))) Такие же они были и при высыхании, блестящие, живые волосы (ну конечно, не крашенные же) На мне же шампунь повел себя по-другому. Я ожидала большей гладкости при смывании шампуня, ну знаете как смываешь, гладишь волосы, прочесываешь пальцами а они скользят по волосам. Нет! Такого, увы, не было и тут я сразу же расстроилась.
  • В-четвертых, когда дело дошло до расчесывания, все оказалось опять-таки не так, как я ожидала... Увы, но волосы расчесывались может быть на кааапельку лучше, чем той же сиберикой , но правда весомо лучше, чем после этого ужасного шампуня-убийцы моих волос.
  • И в-пятых. забыла указать, что наклейки контрол вскрытия нет. Меня это расстроило. А я то как дура стояла открывала флакон по привычке)))

Вроде бы не все так как ожидала, но ставлю 4, а это, знаете ли, ПОЧТИ 5!)))

Когда волосы высохли естественным путем, то я обалдела!! Волосы стали плотнее! Кончики такие, словно я только что от парикмахера! Объем шампунь не съел! И они не такие извилистые (у кого каре, боб по плечи, те понимают как высыхают волосы естественным путем без укладки, особенно сзади) Волосы не топорщатся в стороны, рассыпчатые и блестят(хотя у меня они и так не тусклые)

Короче, при виде сухих волос я свое мнение изменила в лучшую сторону и все-таки решила продолжить его использование)) Поэтому 4!))

Rio_Mioрекомендует