Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 00:30

У Schauma достаточно хороший выбор неплохих шампуней на каждый день. За все годы что знакома с данной маркой уже успела перепробовать вариантов 6-7 как минимум. Оптимальные для меня "для всех типов волос" и, именно у Шаумы, шампуни "для нормальных волос". Волосы у меня смешанного типа, достаточно капризные, а тут все отлично.

Последняя покупку - Schauma "Мягкое очищение" с экстрактом яблока и крапивой. Вот тут с первого дня ни только чистота, но и мягкость волос и приятный блеск, который дают далеко не все шампуни.

Цена в пределах 200 рублей в пределах нашего говора. Мне оно обошелся ~ 180 рублей, брала в сети Магнит Косметик. Расход небольшой, пенится умеренно и легко смывается с волос.Аромат приятный, не выраженный.

Крышка прочная, открывается легко. Тут точно не сломается даже после нескольких недель активного использования и постоянного открывания-закрывания.

На мой взгляд неплохой шампунь по бюджетной цене, который можно использовать регулярно. Эффект приятный, аромат умеренно выраженный. Очень быстро выветривается, я его едва ощущаю спустя час после мытья волос.

Мне лично понравился, минусов не нашла. Так что буду рекомендовать.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Деликатно очищает
  • Мягкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня нет
Idealnayaрекомендует
Можно попробовать)
Простой шампунька.
08.10.2024
с корейским конечно его не сравнить, но все же для своей цены хорош
08.10.2024
Я себе как раз такой купила.
Smile
Не пробовали
08.10.2024
Дочке этой фирмы покупаю шампунь)
Хорошая торговая марка!
09.10.2024