Добрый вечер всем!
Я снова сегодня с рекомендациями косметике. Думаю, многие заметили, что я люблю тестить новые продукты. Но обратите внимание, что у меня не так уж много отзывов о декоративной косметике. Но сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о тональном креме-флюиде Relouis.
В своей жизни я, наверное, дважды покупала тоналки, в отличие от других кремов (пару раз доставались в подарок). Прошлым летом я купила два флакона крема-флюида по рекомендации визажисты. Я проходила курсор макияжу и она сказала мне, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ МАКИЯЖ НА КОЖУ БЕЗ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА!
Я купила 2 флакона с тонами светлее и темнее, позже их можно миксовать.
Она показала мне, что и как нужно наносить. Я даже протестила несколько тональных кремов у неё. По ее же рекомендациям я купила крем-флюид Relouis. Пару раз нанесла его на лицо и… убрала в косметичку. Но и там он недолго лежал. Почему?
1. Ок, визуально издалека лицо кажется чище, красивее и моложе, на фото все в супер, а в реальности… ничего не изменилось.
2. Этот крем я чувствовала на лице весь день. Возможно, я просто не привыкла, но факт остаётся фактом…
3. Через пару часов после нанесения на складках лица (между носом и носогубкой) появились трещинки, макияж нужно было поправлять.
4. Нанести крем было непросто. Текстура легкая и на коже были разводы чтоли. Но опять же спишу на свою неопытность.
5. Однако на лице не возникло ни раздражений, ни сыпи. Кожа и правда выглядела здоровой и красивой.
Упаковка: крем находится в стеклянном прозрачном флаконе. Перед применением обязательно встряхните. Наносить крем придётся пипеткой. Я наносила на запястье руки, а потом и на кожу лица. На обратной стороне есть вся необходимая информация о флюиде.
Тем не менее, могу заверить вас, что макияж БЕЗ тонального крема тоже смотрится достойно. Я не Модель и не актриса, но если попаду на фестиваль с селебрити, обращусь к косметологу. А на каждый день мне удобнее наносить обычный крем-базу ( Estée Lauder Multi-Protection, сыворотка коллаген, Sibir Botanique) и немного мейкапа.
P.S а крем-флюид я подарила сестре, она носит макияж чаще.
В общем, крем неплохой, но я за натуральность!
P.P.S ниже читайте отзывы о других тональных осноаах:
- пудра Tertio
- крем Bourjois
- флюид от Shiseido
- сыворотка Dior Nude Air