Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 14:00

250 руб

Доброго времени суток!

Продолжаю отзыв на продукцию Old Spice. Ранее покупала дезодорант Old Spice линейки Whitewater и осталась очень довольна, захотелось попробовать остальные линейки.

Сегодня на повестке дня дезодорант Old Spice Captain stick deodorant

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Old Spice / Дезодорант Captain stick deodorant
  • Объем - 50 мл
  • Место покупки – Магнит косметик
  • Цена ~ 250 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон ярко красного цвета, с синей наклейкой. Дизайн броский, стильный. Форма флакона удобная, с руки не соскальзывает. Стандартная для дезодоранта инструкция в форме книжечки. В ней есть вся необходимая информация.

СОСТАВ:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Представь, что мир, который ты жаждешь покорить, — это устрица. Так вот, Old Spice Captain — это твой нож для раскрытия створок её раковины с потрясающим ароматом, который не знает неудач. Мужской дезодорант Old Spice справляется даже с самым неприятным запахом, замещая его свежим ароматом. Благодаря специальной технологии ты можешь, наслаждаться стойким приятным ароматом, и притягивать к себе взгляды окружающих.

Консистенция, аромат:

Консистенция твердая, голубого цвета. Отдушка приятная, еле уловимая, аромат парфюма не перебивает. Аромат стойкий, держится весь день. Стик твердый, не рассыпается, но под конец использования, откалывается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Old Spice Captain мне понравился меньше, чем Old Spice Whitewater.

Да, от запаха пота он защищает хорошо, и комочков на коже не оставляет так же как и олд спайс Whitewater, но вот аромат мне не очень приглянулся, да, он приятный, но Whitewater мне понравился больше.

В целом я им довольна, дезодорант не вызвал раздражения на коже и не оставил следов на одежде.

Расход: экономичный, хватает на 2 и более месяца.

Спасибо за внимание

Удачных покупок!

Достоинства
  • Не скатывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкий запах
ТюТюнярекомендует