Опубликовано 30 Июль, 2024 - 22:19

Дезодоранты Old Spice и гели для душа у нас дома всегда. Мужчины привыкли к этому бренду. Мне очень нравятся отдушки практически во всех средствах. После гелей очень приятно пахнет в ванной. Дезодоранты тоже с весьма интересными запахами - мужскими, брутальными, свежими и древесными. Но не все. Один дезодорант покорил мое сердце настолько, что периодически пользуюсь им сама. Это Bearglove.

Общая информация

Слышишь? Это сердце дикого зверя в твоей груди. Ты бесстрашен, свободен, невероятно привлекателен и готов к головокружительным приключениям? Значит коллекция создана именно для тебя! Твердый мужской дезодорант-стик Old Spice (ОлдСпайс) раскроет тебе всю мощь красоту медведя гризли. Дикий, который останется с тобой на весь день против пота подмышек, – свежесть мощного коктейля нотами сочного зеленого яблока, теплых древесных аккордов, приправленный щепоткой ярких специй. С синим стиком, дико крут: не оставляет пятен одежде, не содержит солей, помогает быть свежим 48 часов, а специальная технология обеспечит его железобетонную стойкость и интенсивность. Не оставляет следов для всех типов кожи. Защита от повышенного запаха для взрослых

Название: Old Spice Bearglove Deodorant Stick

Стоимость: 350 рублей

Где купить: магазины косметики, маркетплейсы, супермаркеты и т. д.

Объем: 50 мл

Срок годности: 30 месяцев

Стоимость дезодоранта зависит от места покупки, скидок. Видела и за 500 рублей (перебор) и за 250. Часто покупала по большим скидкам в продуктовых супермаркетах. Вообще у них в отделах со средствами гигиены или бытовой химии бывают очень приятные цены, всегда захожу.

Состав

Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Poloxamine 1307, Parfum, PPG-3 Myristyl Ether, Tetrasodium EDTA, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Citral, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 42090.

Упаковка, оформление

Стандартный красный "футляр". Этот дезодорант с другим не перепутаешь. Old Spice легко найти на полке любого магазина среди синих, черных и белых флаконов. Такое вот яркое пятно. Корпус из непрозрачного пластика, прямоугольно-овальной формы, достаточно большой.

Сверху крышка, легко снимается, но не всегда получается аккуратно вернуть, особенно когда торопишься. Поэтому на краях могут присутствовать следы дезодоранта.

Снизу колесико, которое помогает выдавливать стик в нужном количестве. На лицевой стороне этикетка с медведями, отличительный знак этого вида. Также у бренда есть дезодоранты с волками, тиграми, без животных, с листочками мяты на лицевой стороне. У всех дезодорантов есть пластиковая защита, находится внутри, помогает сохранить целостность содержимого.

Сзади на флаконе тоже есть этикетка, там уже не до рисунков - информация о производителе, состав, объем, обозначен срок годности и так далее.

Цвет и консистенция

Стик красивого голубого цвета, он полупрозрачный, выглядит классно. Но в жизни его выкручивать в большом количестве нет смысла, это неудобно. Каждый раз нужно лишь слегка поворачивать колесико.

Консистенция у дезодоранта плотная, он отлично держит форму. Даже при температуре +40 градусов ничего не вытекает, не плавится, все нормально. Текстура влажная, но не липкая, водянистая при нанесении.

После нанесения кожа слегка влажная, не липкая, не блестит. Можно подождать несколько минут, затем одеваться.

Ох, уж этот запах

Этот аромат не совсем мужской. Он свежий, фруктовый, мне напоминает смесь морского бриза с листьями цитрусов, мякотью арбуза. Это невозможно описать. Запах такой летний, чистый, его хочется вдыхать снова и снова. Аромат держится на коже достаточно долго, в отличие от многих других дезодорантов.

Я бы сказала, что это унисекс. Аромат подойдет и женщинам, и мужчинам. Он понравится и юношам, и солидным дяденькам зрелого возраста.

Расход

Минимальный! Впрочем, как у многих стиков. Этот формат достаточно экономный, одного дезодоранта хватит месяца на два точно, а то и дольше, я не засекала.

Применение

Чтобы подмышками пахло не медведями, дезодорант наносим только на сухую и чистую кожу. Можно сразу после душа или через некоторое время - полчаса, час, но не дольше. При нанесении любого средства на грязную кожу эффекта ждать не стоит.

Опыт использования

Я не могу устоять перед этим ароматом, поэтому пользуюсь. Обычно наношу тогда, когда не планирую душиться. Ибо туалетные водички и прочий парфюм вряд ли будет сочетаться с таким дезодорантом.

Что сказать? От запаха пота он защищает отлично. Никакого намека нет, даже если я проехала на велосипеде 20 км в синтетической майке. На майке запах дезодоранта остается достаточно сильный, причем он держится до самой стирки. Особенно хорошо этот аромат держится на вязаных вещах. Я как-то подошла к кофте, которую оставила на дверце шкафа, и снова почувствовала запах. А прошло уже несколько дней надевания. После стирки запах с одежды легко уходит.

От самого пота дезодорант не защищает. Если только немного и при спокойном образе жизни. Если бегать, прыгать, активно работать или заниматься другой нескучной физической деятельностью, то подмышки все равно станут влажными. На одежде будут мокрые пятна.

Я не могу утверждать, что Old Spice Bearglove защитит на 48 часов. Я так часто грязная не хожу, все равно принимаю душ. Но на мой длинный рабочий день в 14-16 часов средства хватает, вроде не успеваю завонять.

Следов самого дезодоранта на одежде нет. Его не видно ни на белых, ни на черных, ни на цветных вещах. Если намазаться очень щедро, то можно почувствовать небольшой налет внутри одежды, но ничего критичного. Это в сравнение не идет с белыми стиками типа Рексоны, которыми я испортила парочку вязаных свитеров.

Плюсы и минусы

Аромат у Old Spice Bearglove потрясающий и стойкий, но для некоторых людей это может оказаться минусом. Я оценку за запах снижать не буду, ведь именно он меня и привлек. Недостатков не вижу.

Плюсы:

+ улетный аромат

+ экономный расход

+ удобная упаковка

+ нежирная текстура

+ можно купить везде

+ следов на одежде не оставляет

+ от запаха защищает

+ приятный дизайн

Вывод

Дезодорант Old Spice Bearglove рекомендую! Унисексовый вариант, рабочий, с очень приятным ароматом и экономным расходом. На лето отлично заходит, особенно на жару, когда нет желания нагружаться парфюмом.

Достоинства
  • Гелевая нежирная текстура
  • Защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Расскажу теберекомендует
30.07.2024
У них вся эта животная линейка умопомрачительно пахнет😍😍😍 и дезики, и гели для душа❤️
31.07.2024
Мне нравятся их ароматы))