Опубликовано 1 Август, 2023 - 17:36

несколько дней

Всем доброго времени дня!❤️

Сегодня я хочу рассказать о находке для меня в эти летние жаркие дни.

Внешний вид:

Крем для ног EXXE "Для снятия усталости" Лаванда ANTI-STRESS находится в белой тубе, выполненной из мягкого пластика.

Основные характеристики крема можно изучить на лицевой стороне тубы. Оформление выполнено в приятном сочетании цветовой палитры и веточек лаванды сбоку.

Оборотная сторона более информативная и выглядит вот так:

Данная сторона оформлена более ярче. Здесь можно ознакомиться с остальной не менее важной информацией о средстве.

Дата изготовления пропечатана на шве тубы в верхней части.

Туба с кремом снабжена отвинчивающейся пластиковой крышкой, под которой находилась в качестве дополнительной защиты мембрана из фольги:

Крышка легко откручивается и закручивается обратно. С резьбы не слетает, тем самым средство надежно от случайных выдавливаний.

Благодаря мягкому пластику тубы, можно регулировать количество крема, доставаемое из нее.

Консистенция, цвет, запах:

Крем для ног белоснежного белого цвета, без дополнительных примесей. Консистенция легкая, гелевая. Текстура однородная, выходит равномерным количеством. Во время нанесения на кожу ног не растекается, держит форму. Запах у крема что-то из полевых цветов, приятное, ненавязчивое.

Эффект от использования:

Кремом я пользуюсь в вечернее время, после того как прихожу домой и принимаю душ. Наношу небольшое количество крема на сухую кожу до полного впитывания.
Крем быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости и жирности. Крем приятно охлаждает кожу, она ощущается более мягкой и увлажненной. Мне нравится, как крем работает над пятками и областью перед пальцами ног. Сухость пропадает, остается лишь комфортное ощущение гладкости.

Итог:

Крем для ног меня приятно порадовал! Жаль, что я не нашла его в начале лета, но на будущее буду иметь в виду!)

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Аромат лаванды
  • Дарит лёгкость ногам
  • Снимает усталость
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Zarina1995рекомендует