Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 13:23

-------------------------------------------------------- Всем привет! ----------------------------------------------------------

Эту сумку я заказала на лето, в каталоге она выглядела очень привлекательно. Расскажу немного о самой сумке.

​ Я покупала сумку по максимальной скидке за 299 рублей.

• Цвет

Вообще насколько я знаю у этой сумки есть три цветовых решения: черный вариант, оранжевый и мятный. Но на момент скидок оставался только оранжевый и мятный цвет, я выбрала мятный. Но в жизни он оказался более серым, чем я ожидала, не таким ярким и сочным.

• Размер

23 х 21 см, почти квадратная. Длина ремешка 145 см, регулируется. Сама по себе сумка плоская и много туда не положишь, но меня это устраивает, т. к. я не люблю таскать с собой много вещей. В нее не влезает даже тетрадь формата А5.

Закрывается сумка на замочек

Подкладка у нее ярко-мятная, ярче самой сумки.

Внутри нет никаких карманов и дополнительных отделений, также как и с обратной стороны сумки.

Впереди есть украшение в виде заклёпок в цвет сумки: по 9 штук в три ряда.

Минусы сумки

• Торчащие нитки
  • Не самое высокое качество материалов
  • С обратной стороны сумка начала стираться и темнеть в первый же день

На сегодняшний день сумке 1 месяц и ещё больше она не стерлась.

Также минусом может стать размер, но меня он вполне устраивает.

Я могу порекомендовать эту сумку на лето, если найти её со скидкой, без скидки я бы ее не купила. Я ношу с собой эту сумку постоянно и никаких неудобств у меня не возникает. Я не исключаю то, что эта сумка скорее всего на один сезон, ну по крайней мере она не стоила огромных денег и я вполне ею довольна.

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

❤LuSha❤рекомендует