Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:52

Я считаю, что с учетом нынешних цен, сумка, которая обошлась мне со всеми скидками в 300 р, является прекрасным приобретением! Взяла её из-за актуального в этом сезоне мятного цвета. Как у нас, девушек, бывает, мятного цвета лак, сережки... Потом сумка) Несмотря на небольшие размеры, сумка довольно вместительная, У меня влезают 2 пачки салфеток, 1 сухих и 1 влажных, телефон, кошелек, расческа с зеркальцем, ключи с пачкой сигарет и небольшая косметичка. Тот, кто пишет, как мало в сумку "Энни" помещается, видимо, никогда не паковал рюкзак на длительный поход)

Теперь о качестве. Может, мне так повезло, но сумка пришла со всеми заклепками, аккуратным швами и работающими молниями. Вполне приятный кожзам мятного цвета. Ожидать от сумки за такую цену заоблачных показателей глупо.

Ну и напоследок,фото. Сумка подойдет и под платье с босоножками на каблуках или балетками, и под шорты с кедами или сандалями, что для меня является еще одним её неоспоримым достоинством.

На фото второй вариант образа.

Анна Ларионоварекомендует
22.06.2015
Мне сумочка очень понравилась!
  • 08.12.2012 - 11:36
    Очень удобная и вместительная.
    Как только эта сумка появилась в каталоге, я решила сразу же ее приобрести, т.к. "родная" сумка от коляски стала какая-то потрепанная. Размеры сумки: 52x35,5x12,5см; длина плечевого ремня 30 см.Сумка очень вместительная,прочная и сделана качественно,нитки ни где не торчат.
  • 18.05.2014 - 06:03
    Под джинсу и не только
    Если вы, как и я, любите огромные мягкие бесформенные сумки-торбы, то приглядитесь к этой новой сумке от AVON. Сумка "Эния" появилась в каталоге 6, я смотрела-смотрела, думала-думала... и наконец решила заказать её.
  • 01.10.2012 - 10:21
    Очень довольна! +фото сумки)
    Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о сумке Avon Винтаж. Вообще я никогда не заказывала по каталогу сумки, как-то страшнова-то брать, на картинке они все красивые, а если придет не то что ожидала....
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 23.02.2013 - 16:42
    для меня подошла на 100%
    Ну начну с того,что являюсь представителем эйвон.По этому новинки эйвон могу преобретать со значительной скидкой.Как представитель могу сказать,что не вся продукция эйвон мне нравится!Я не имею 1000 клиентов, только я и мои подруги,ну и так кто захочет что то заказать.Заговорилась,так вот сумка…
  • 03.02.2013 - 22:51
    Молния делает "ушки" (много фото)
    Мне понравилась эта сумка и в каталоге, но я дождалась хорошей скидки и купила её по моему за 399 р.. Скажу о качестве: материал верха достаточно плотный, выдерживает много чего. Что белый, что красный, что синий-материал по качеству одинаковый.
  • 17.03.2015 - 20:56
    А у меня тоже такая сумка
    Ничего так сумочка на лето. Я люблю желтый цвет, а тут яркое пятно. Матриал, из которого сделано дно очень быстро обдирается, поэтому я с ней хожу редко. Берегу, так сказать) Внутри нет кармана на молнии. что в принципе своем критично... паспорт положить некуда, есть два странных кармана.
  • 03.02.2013 - 23:14
    Люблю и Абажаю её (10 фото)
    Купила её по какой-то там супер мега скидке..уже даже не помню )). Такой классный мешок ))) точнее вроде бы и мешковатая она, но форма какая-то правильная, особенно если туда положить барахлишко. А у меня влезает много чего )) Я АБАЖАЮ эту сумку!!!
  • 04.02.2013 - 00:48
    Я фанатка этой сумки. Супер вещь! (9 фото)
    Скажу сразу розовую сумку я с успехом относила!! Затаскала её до смерти просто! В прошедшем году я затаскивала уже синюю и ещё (давно конечно уже) купила себе вторую синюю. Просто после розовой я сразу поняла,что такого хорошего качества сумки от эйвона можно больше и не дождаться.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек