Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:51

Данные наушники мне подарили на день рождения, до этого я пользовался лишь проводными, которые постоянно каждые несколько месяцев приходилось менять из-за неисправности. Эти беспроводные наушники от JBL прослужили у меня уже больше полтора лет и за это время я успел привыкнуть к беспроводному типу наушников.

Среди плюсов можно явно выделить удобство разговора по телефону (можно оставить телефон на столе и спокойно ходить по квартире, дальность приема сигнала примерно 10-15 метров), а также то, что наушники держат заряд до 6 часов (в среднем я заряжаю где то 1 раз в день если часто пользуюсь). Так как по мне данные наушники выигрывать от своей формы: беспроводные наушники по типу вкладыши легко потерять, а эти будут висеть у вас на шее на магнитах, что очень удобно. Иногда я даже не снимаю их с шеи и хожу с ними целый день.

Но все же, есть и минусы у наушников: иногда происходят сбои с передачей сигнала и я подолгу не могу найти блютузом наушники (хотя они полностью заряжены). Также после несколько часов эксплуатации наушники могут начать издавать "электронные звуки" как будто робот с тобой разговаривает (особенно не приятно, когда такое происходит при разговоре).

В целом, это довольно приятные наушники для использования (но точно не могу посоветовать их меломанам), которые еще к тому же недорого стоят.

Достоинства
  • Не потеряешь
  • Хорошее время работы
Недостатки
  • Бывают глюки и сбои
Serheoрекомендует