Опубликовано 6 Январь, 2021 - 21:14

Масочка мне досталась в подарок на новый год, правда с неотклеенным ценником, поэтому цену я могу написать(59 рублей). Маска укрепляющая тканевая для лица с коллагеном и пантенолом, действие должно быть такое: уважение, восстановление кожи, возвращение здорового вида.

Наложила масочку на хорошо очищенную кожу,после душа. Удивило то,что сама ткань очень-очень тоненькая, её на коже даже не видно почти(смотрите фото). Вначале меня это смутило, но потом поняла, что

наоборот наносить удобнее,распределяется легко по коже. Пропитана маска очень хорошо, но не течёт (жидкости 20мл). Ощущения приятные, комфортно. Нет пощипываний даже. Держала 20 минут (производитель рекомендует 10-20 минут держать). После маски кожа увлажнена,приятная на ощупь(остатки лосьона не смываем, пусть впитается в кожу).

Маска мне понравилась, пока больше других аналогичных , даже тех,которые были в 2 и 4 раза дороже. Рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогая
elena_beauty_neilsрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также