Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 18:32

Всем приветик!))

Ох и намучилась я с этой блестюшкой...๏̯͡๏

Что нам обещает производитель...✿

Губная помада сочетает в себе цвет и блеск, доступна в 47 оттенках. Придаёт мерцание, глянцевый или блестящий эффект. Питает и защищает губы благодаря увлажняющим свойствам.

А теперь разберем все по-порядку : начну с того, что помаду я купила не сама, а получила в подарок и мне сейчас очень жаль тех денег, которые человек заплатил за нее.

Упаковка...✿

Мне упаковка понравилась, очень удобная, ничего в ней лишнего нет, на дне помады есть окошко, где видно цвет и если бы эти помады были хорошие и у меня их было много, то благодаря этому окошку очень удобно выбирать помаду и не тратить много времени на поиски в утренней спешке.

Запах...✿

После восторга от упаковки меня поджидало огромное разочарование. Запах мне совершенно не понравился. Для меня она пахнет испортившейся бабушкиной помадой, но вот с моим мнением насчет запаха соглашаются не все мои знакомые, кому-то она пахнет карамелькой, кому-то приятными воспоминаниями из детства, так как чья-то мама пользовалась помадой с похожим запахом, а одной знакомой она вообще пахнет клубникой. Объяснить я это никак не могу, видимо на рецепторы каждого она действует по-разному.

Текстура...✿

Текстура очень даже приятная, по губам прям скользит, не цепляется и не тянет губы за собой. НО! В моем №19 просто огромнейшее количество блесток, это прям ужас какой-то... И вот именно эти блестюшки мешают мне и из-за них помада очень сильно ощущается на губах и ходить с ней конечно можно, но для меня это мучение какое-то. А после того как цвет уже сошел с губ, то там остаются эти ненавистные блестюхи, а потом они себя ведут еще хуже... Когда губы подсыхают, то им не за что держаться и тут у меня начинается блестящий карнавал... Они опадают на подбородок, потом на одежду, позже если я не заметила все это торжество и потрогала лицо руками, то они остаются на руках, потом переносятся на щеки, лоб, юбку, сумку и вообщем они размножаются повсюду, где только я что-то потрогаю.

только на этом фото хорошо видны блестки

Цвет...✿

У меня номер 19. Это розовый цвет, немного уходящий в фуксию. Цвет очень красивый, он просто идеально мне подходит в весенний и летний период, смотрится очень свежо и сочно (первые 20 минут после нанесения, потом он ведет себя ужасно).

Мои впечатления...✿

Все свои впечатления рассказала выше. Могу только добавить, что держится помада на губах в нормальном своем состоянии около 20-30 минут, потом остается яркий цвет по контуру губ, а в центре скопление блесток.

Я не советую покупать данную помаду!!!

Надеюсь, что была вам полезна))

Всем пока ♡♡♡

Достоинства
  • Множество оттенков
  • Хорошо увлажняет губы
Недостатки
  • Дает неприятный привкус во рту
  • Дорогая
  • Не стойкая совершенно
  • Неприятный запах
  • Теряет цвет быстро
Lyana94не рекомендует
19.02.2016
на вид какая то липкая,знакома с сефорой по минеральной пудре,вот она у этой марки хорошая)
19.02.2016
точно, про липкость забыла написать... у меня от сефоры еще тени есть (палетка), они кстати очень даже достойные, больше ничего не пробовала этой марки)
19.02.2016
да,я насчет теней и тоже думаю приобрести)много положительных оценок))
19.02.2016
у меня матовые, они хорошо себя ведут, но если очень жарко или еще что-то, то могут в складку скататься без базы, а с базой вообще все отлично)