Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 15:24

И снова здравствуйте, друзья.😍

Немного расскажу вам о новинке российского кинопроката, фильме Непослушники. Первые две части я смотрела и мне они понравились. А вот по поводу этой картины смотрю в интернете разные мнения. Много кто не оценил. Каково же моё видение обо всём этом? Разберём.

Режиссер: Владимир Котт
Сценаристы: Михаил Зубко, Владимир Котт
В ролях: Виктор Хориняк, Гоша Куценко, Юрий Кузнецов, Сергей Селин, Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин, Алиса Клагиш
Жанр: комедия

По поводу жанра данного фильма, я бы сказала, что он относиться к драме и комедии.

В общем поехали...

По сюжету четверо малолетних детишек постоянно сбегают из детского дома. У них одна мама и разные папы. Детство их сложилось максимально неблагополучно. К тому же они и отличные воришки. Жить как-то ведь надо. Приспосабливаются.

Органы опеки поселяют их в монастырь на перевоспитание так сказать. Дают им последний шанс на исправление. Чем прославилось данное местечко, вы увидите в предыдущих двух частях фильма. Это продолжение уже историй... В одной из главных ролей здесь уже фигурирует Гоша Куценко, который сыграл Сашу Чёрного с воровским прошлым. В монастыре он искупает грехи и ищет, спасает себя. Вот ему и придётся пройти волнительный "квест" с проблемными детишками. И будет интересно я вам скажу. Хотя местами не спорю было скучноватенько.
Скажу сразу, что все события имеют причины и последствия. Всё происходящее будет иметь результат. Смысл в сюжете ещё какой есть. Есть сцены где можно посмеяться от души, и слезу даже проглотить. Тут получается как....и у Саши Чёрного жизнь выдалась не идеальная. Судьбы его и детишек во многом схожи и переплетаются. У кого детство не проходило в розовых тонах наверное поймёт и примет этот фильм. Проявит интерес. Я например скажу, что достаточно не лёгко провела детские годы. Много не очень хорошего повидала и прочувствовала. Слёз пролила достаточно. Уж не буду углубляться в подробности. Поэтому в чём-то понимаю этих детей. Дима....Не может найти общий язык с сыном. Мальчик мечтает его видеть бесстрашным Димонстром.

И отец монастыря просит совершить его чудо для брошенных судьбой мальцов..... Этот момент нужно запомнить.

Короче говоря в конце фильма будет интересно! Вы всё сразу поймёте. Я лично удивилась, что вызвало бурю положительных эмоций и восторг. А главное ведь результат.

Что сказать? Я довольна просмотром картины, отрицательных моментов не обнаружила.

Рекомендую к просмотру и вам.😍

Достоинства
  • Всем знакомые персонажи;
  • Гонки и погони
  • Ещё раз можно посмотреть)
  • Интересно
  • Интересный квест
  • Оригинальный сюжет
  • Своеобразный юмор.
  • Со смыслом
  • Трогательные моменты.
Недостатки
  • Не нашла.
22.06.2024
Интересный сюжет.
Да уж, сочувствую, много у кого было тяжёлое детство...
Smile
Да, всякое бывает Smile