Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 13:45

Пушистые широкие брови уже не первый сезон остаются в тренде. А для того, чтобы они выглядели как можно более красиво и ухоженно, можно воспользоваться гелем для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin (Артикул: 00740) для фиксации и укладки бровей 😊

🌸 Где купить? ссылка (официальный интернет-магазин Lucas cosmetics)

🌸 Сколько стоит? 416 рублей

🌸 Объём: 6 мл

Кому подойдёт гель для бровей с кератином

Особенно подходит гель для тех, у кого непослушные волоски, не поддающиеся укладке, плохо растут новые волоски и они тонкие.

🌸 Упаковка

Выпускается средство во флаконе с небольшой щеткой, которая зрительно напоминает аппликатор для нанесения туши:

Сам флакончик небольшой, очень стильный и минималистичный:Несмотря на скромные размеры, на упаковке содержится вся необходимая информация, в том числе информация о составе:, о производителе и сроке годности:🌸 Ухаживающие компоненты

⚡ Кератин

способствует ускоренному росту волосков, благодаря чему бровки быстрее обновляются и выглядят более ухоженными и здоровыми.

🌸 Состав

Аqua/water, polyvinylpyrrolidon (pvp), ped-40 hydrogenated castor oil, propylene glycol, hydrolyzed keratin, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, thiethanolamone, inulin, aloe barbadensis, d-pantenol, disodium edta, niacinamide.

Состав, конечно, не полностью натуральный, но это и не было заявлено. Зато кроме кератина присутствует достаточно много натуральных ухаживающих компонентов, что не может не радовать 😊

🌸 Применение

Расчесать брови, придать им нужную форму, зафиксировав гелем.

Как я уже упомянула, гель оснащен небольшой щеточкой удобной формы:

Гель - прозрачный и предназначен для выполнения двух функций: укладки и фиксации. Это, так сказать, основное. А в качестве приятного бонуса гель способствует ускоренному росту волосков за счёт кератина в составе.

Чтобы как можно нагляднее показать эффект, я подготовила для вас небольшую серию коллажей до/после:

Гель хорошо фиксирует волоски, не стягивает кожу. Если не нанести чересчур много, ощущения липкости и склеивания не возникает. Но, конечно, бывает и такое, что не сразу получается придать бровям нужную форму. Так вот если слишком долго расчесывать волоски и переборщить с гелем, может возникнуть чувство липкости и стянутости. Но с этим просто нужно быть аккуратнее.

Для того, чтобы придать объём и зафиксировать волоски на самом деле нужно совсем немного средства, гель расходуется по минимуму.

После нанесения гель быстро подсыхает и держится целый день, помогая сохранять индивидуальность и естественность бровей ✨

Советую также обратить внимание на:

🌹 Хна для бровей Lucas Premium Henna HD - Проверим,справится ли новичок с профессиональной хной👯‍♀️

💡 Обезжириватель для бровей и ресниц CLEAN UP TONIC - Праймер для бровей обеспечит длительную стойкость цвета и равномерное окрашивание

Механический карандаш с мягкой щёточкой для удобного и быстрого оформления бровей

🖌️ Двойная кисть для бровей CC Brow D15 - удобная и универсальная кисточка со щёточкой

Выводы:​​​​​​ гель легко и надёжно фиксирует волоски в нужном положении, позволяет сделать брови зрительно гуще, подчеркнуть их форму. Однозначно рекомендую тем, кто нуждается в укладке бровей, но при этом не хочет перегружать ежедневный макияж и хочет сделать бровки ухоженными и естественными одновременно 😊

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.💃 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям 😊

Достоинства
  • Содержит кератин
  • Хорошо фиксирует волоски
  • Шикарная стойкость
Мне он очень нравится ☺️
Какой хороший))
Очень хорошая продукция у них!
13.12.2019
Отличный результат) и щёточка маленькая, мне нравится
классный
13.12.2019
Гель отлично укладывает бровки!
Выглядит классно
13.12.2019
Как раз себе гель присматриваю Smile
13.12.2019
Эффект мне очень понравился. Получилось мягко натурально и при этом ухоженно Love
Классный гель)
Класс, отличный!
шикарная стойкость
Суперский
14.12.2019
Брови это моя постоянная проблема ? я сейчас пользуюсь гелем от nyx, вроде хороший ?
14.12.2019
Он мне очень нравится своей эффективностью.
Хорошо укладывает?
Вот про стойкость это хорошо написали
Брови выглядят объемнее. Надо и себе взять на замену Benefit
Очень хороший)
15.12.2019
Выглядит, действительно, очень натурально!?
25.12.2019
отлично фиксирует Smile