Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 19:15

Я безумно рада жить в одно время с певцом, с большой буквы: Стасом Михайловым.
Хотя никогда не была фанаткой и не являюсь, я просто уважаю его за талант как поэта, певца и композитора, а это не мало, согласитесь.
Его визитная карточка - песня "Свеча". Последний альбом 2013г.- "Джокер", обожаю из него песню "Где-то там". Очень интересный альбом "Я открою свое сердце" 2012г., где есть очень любимые и старые песни в новой аранжировке, напр. "Серый дождь", "За воротами времени".
Очень красива и трогательна песня: "КОРОЛЕВА", кто не слышал, обязательно послушайте!
Могу перечислять до бесконечности, сама удивляюсь, просто все песни мне нравятся,только некоторые не с первого прослушивания, как говорится: всему свое время.
В первую очередь меня привлек его голос приятный тембр, волшебный - все началось с песни "Все для тебя".
Но сейчас понимаю, что самое главное, что его песни искренние и исполненные душой, и автобиографичные и трогающие душу тексты.
Кстати, поскольку отзыв пишу именно сейчас, кто не знает 1 мая на первом канале будет показ кремлевской программы "20 лет в пути".
Спасибо за внимание.
Мимоза ярекомендует
да михайлов умеет петь с душой это правда