Опубликовано 25 Июль, 2018 - 09:23

Приветствую всех!

Лето - пора отдыха и отпусков. Главное, хорошо и правильно к нему подготовиться и ничего при этом не забыть. Одна из самых необходимых и полезных вещей в поездке - маникюрный набор. А маникюрный набор Butterfly Aglais из серии Travel станет отличным спутником в любой поездке.

Все наборы из серии Travel имеют невесомую и компактную упаковку и это весомый плюс. Никаких громоздких и тяжелых футляров. Наш же футляр выполнен из вспененного материала. Материал мягкий, легкий.

Инструменты сидят в нем надежно, нет вероятности, что они могут выпасть в сумке и поцарапать другие предметы. При этом инструменты легко вынимаются при необходимости.

На упаковке есть вся информация и даже указан состав сплава, из которых сделаны инструменты. Честно говоря, первый раз вижу такое.

Мне понравился этот набор тем, что в нем нет ничего лишнего - только самые нужные инструменты, которые могут пригодиться даже в самый ответственный момент ...

• ножницы для ногтей, которые больше подходят для состригания ногтей на руках.
  • пинцет
  • стеклянная пилочка

Качество самих инструментов превосходное. Инструменты сделаны из нержавеющей стали и прекрасно отполированы. Идеально справляются со своими обязанностями.

Кстати, размер и вес этого набора позволяют его брать не только в дорожную сумку, но и носить каждый день в обычной сумочке на всякий случай.

Я очень довольна этим набором. Кроме того, он может стать хорошим подарком близкому человеку. Да и вообще у Butterfly очень широкий выбор наборов и отдельных инструментов. Советую заглянуть на их официальный сайт.

К покупке, конечно же, рекомендую!

Nadya Smithрекомендует
Красивое оформление у набора!
очень удобно и компактно
25.07.2018
У меня дорожный набор из зелёной серии Butterfly тоже очень довольна качеством инструментов.
25.07.2018
Оформление милое, да и внутри - минимум нужностей!
25.07.2018
Удобный набор) Для идеала только не хватает кусачек
25.07.2018
Классный какой! А жёлтый цвет футляра такой жизнерадостный Laughing out loud
У меня тоже такая лаванда есть, мы с Вами в одной лодке Wink
Отличный набор, все самое необходимое.
Классный наборчик!
25.07.2018
Качественные маникюрные инструменты в наборе
Какой красивый наборчик Love
25.07.2018
Красивое оформление, но футляр предпочитаю в виде книжки.
Удивило наличие состава))
И, кстати, действительно красивый набор!
Какой аккуратный дорожный наборчик Smile
25.07.2018
Удачный наборчик для сумочки: красиво, женственно, компактно, удобно)))
25.07.2018
Удобно, функционально и компактно. Действительно в любую сумочку поместится Smile
маст-хэвный набор?
26.07.2018
Очень красивый и качественный набор
и формат упаковки удобный
27.07.2018
Очень красивый дизайн и сам набор Love
28.07.2018
Стильно выглядит) сам набор хороший
28.07.2018
Очень красивые у них наборы