Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:59

Вот знаете есть резина, этот костюм как раз из неё.Я его называю водолазный костюм или костюм пожарника.Все швы пропаяны, молнии проклеены, никуда ничего не затечет, проверяли: и в луже сидели, и на мокрой горке катались. На слякоть, на раннюю весну в самый раз. А для сада, когда там за детьми никто не следит, (кто там в какую лужу залезет)- это вообще находка!

Недостатки: раз все швы пропаяны и проклеены, тело не дышит. Мы носим, сейчас 0 градусов, потные и мокрые не приходили.

Еще недостаток- этот костюм только на слякоть, на холодную мокроту, потом в нём становится жарко или холодно. Так что покупайте с запасом.

Внутри все на флисе, резина на штанах идет только до пояса, от пояса до плеч -флис.(см. на фото)

Ну и конечно- фирма есть фирма, всё очень качественно: кнопочки, застежки, молнии, резиночки.

Мы купили на рост 90 см, он идёт(+10), вот в 2 года ходим, еще думаю в след. году как раз будет.

PS: Не лишайте детей радости бегать по лужам!

Достоинства
  • Ветронепродуваемый
  • Водонепроницаемый
  • Качественный
  • Теплый
PrincessVрекомендует
24.03.2017
А под куртку не затечет?когда в лужу упадёт ребенок? Резина то только до пояса? У Вас такого не было?