Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 22:32

Расскажу вам свои впечатления от просмотра турецкого сериала *Черная любовь* или еще как говорят *Бесконечная любовь*. Мне это сериал посоветовала подруга и я тоже решила его посмотреть. Вообще, как я считаю, все турецкие сериалы очень чувственные и глубокий смысл они посвящают теме любви, а еще, по русски говоря, часто из мухи делают слона. Первые серии этого сериала были легкими и увлекательными. Искренние чувства двух ребят, богатые родители одной стороны и бедные другой. Красивые до безумия актеры Нихан и Кемаль. Кемаль- олицетворение чести, доброты, достоинства, положительный персонаж, который является студентом стамбульского университета. Это отзывчивый, обаятельный, симпатичный молодой человек, отец которого Хусейн являлся владельцем парикмахерской, а мать Фехиме была домохозяйкой. По фильму главный герой Кемаль живет вместе с родителями, легкомысленной и своевольной, наивной младшей сестрой Зейнеп и старшим братом Тарыко. В их семье произошел конфликт после того, как родители узнали, что их сын встречается с девушкой из богатой семьи. Нихан отвечала взаимностью и также была влюблена в Кемаля, но скрывала свои чувства от всех родственников. Разная социальная среда и конечно никто не одобрит их союз. Казалось бы, что история банальна. У меня сразу возник вопрос, что можно было снимать в более чем 30 сериях и больше чем по два часа в каждой? Так вот,, первые серии я смотрела на лайте, в дальнейшем сюжет все закручивался и закручивался, авантюры, интриги, хитросплетение судеб. От фильма было просто не оторваться. Открывались все более интересные подробности, разворачивался сюжет. На арену вышел злой герой, тоже влюбленный в главную героиню - Эмир. Нихан выходит замуж за нелюбимого мужчину Эмира, другого выбора не было,эгоистичный и влюбленный Эмир подставил ее брата и свадьба была по договоренности, чтобы скрыть преступление, иначе посадили бы ее брата. Эмир это полная противоположность Кемаля, противостояние добра и зла. Но мне он очень симпатизировал. Чувство юмора всегда, амбиции, исключительно сильный характер за тонкой и чувственной натурой. Против всего мира и использовав все шансы, поставив все на кон ради любви.Иногда мне казалось, что Эмир имеет неограниченную власть. Вы верите в такую любовь, где до любимого человека нельзя даже дотронуться пять лет, а человек ставит на кон все до последнего? Свою жизнь? Я, к сожалению, нет. Чем больше было серий, тем сюжет был все запутаннее. Смешалось все, предательство близких, авантюры за деньги и бесконечная борьба за любовь, соперничество и не обошлось без жестокости, а именно убийств. Боевик, мелодрама, сказка, детектив, роман, фантастика...Что это вообще? Скажу вам, для меня было загадкой. Иногда хотелось крикнуть в телевизор -да как ты поступаешь, да расскажи ему, ей, не делай так, не обманывай его,её, не предавай! Как вы поняли сериал вызвал бурю эмоций. Весь первый сезон я смотрела на одном дыхании. Но в конце, там все так накрутили, что я немного разочаровалась. Начав смотреть вторую часть, я поняла, что это уже совсем не то по ощущению и сюжету. В итоге я посмотрела первые три серии и последние две. И поняла суть сериала. Конечно, сериал интересен, можно и попереживать и всплакнуть, но все же, хотелось какой то счастливой сказки, счастливого конца. Но увы. От фильма осталось *послевкусие*.Странное ощущение, так хотелось увидеть другой итог. Но фильм очень сильный и я не пожалела, что его посмотрела. Особенно впечатлила последняя сцена в последней серии. Минное поле и выбор любви? А что бы выбрали вы? Советую и вам погрузиться в увлекательный ход интриг и посмотреть этот сериал, если вы любите неожиданный сюжет

Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры и места
  • Любовные интриги
  • Очень яркие эмоции героев
  • Присутствует эффект неожиданности
  • Профессиональная игра актеров
Недостатки
  • Все так запутано
  • Затянутость сюжета
  • Не такой я ожидала конец сериала
  • Очень печальный конец
  • Серия очень длительная
Марианна84рекомендует
25.02.2020