Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 15:16

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о классной куртке с Алиэкспресс.

Пришла куртка достаточно быстро, прошло примерно 20 дней, упакована куртка была в прозрачный пакет с зип замком, при транспортировке пакет не пострадал, не порвался.

Сама куртка очень красивая и блестящая, я давно хотела себе подобную куртку, но в продаже таких к сожалению не видела. Данная куртка выполнена из такого блестящего материала с большим количеством блёсток. Сама по себе куртка белого цвета, но за счёт своего необычного материала, она при попадании солнечного света начинает буквально переливаться всеми цветами радуги и создаётся впечатление, что она разноцветная, а в более тёмном помещении она выглядит как белая, перламутровая.

Эту куртку можно сравнить с жемчужиной, она такая же переливающаяся и красивая.

Куртка заявлена как зимняя, но по сути зимой в ней будет холодно, она больше пойдёт на осень-весну. Я ношу 48 размер, но данная куртка идёт немножко оверсайз и поэтому получается как бы на размер больше: я заказала самый большой размер, потому что боялась, что из-за несоответствия китайских размеров куртка будет мне мала, поэтому взяла самый большой размер.

Она мне совсем немножко большевата, но если надеть под неё тёплый и толстый свитер, то будет в самый раз.

Мне понравилось в данной куртке то, что она имеет достаточно глубокие карманы, хоть они и без замка. На рукавах здесь имеется небольшая сборка на резинке, но резинка достаточно комфортная, она не сдавливает руки.

Капюшон в данной куртке достаточно большой и его приходится подворачивать, но по сути возможно так было и задумано, чтобы куртка смотрелась более оригинально, потому что если оставить капюшон не подвёрнутым, то он смотрится просто огромным, а когда подвернёшь его, капюшон становится как бы меньше и визуально аккуратнее.

В целом могу сказать, что данная куртка очень красивая и определённо понравится всем девушкам, которые любят всё блестящее (как я).

Длинная куртка очень качественная и удобная, она будет классно смотреться в солнечную погоду, в ней вы точно не останетесь незамеченными и получите много комплиментов.

Ссылку на куртку оставлю здесь

Я рекомендую данную куртку к приобретению. Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует