Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 15:24

Эта игра единственная,в которую я играю Вконтакте. Очень увлекательная, интересная и требует сообразительности!

Из разряда "Три в ряд". Безумно затейливые и ломающие мозг уровни. Игра поделена на 20 этапов, пройдя 20 уровней, нужно найти 3 бутылочки рома, для продолжения игры(пробуждает азарт). В игре много бонусных уровней, за пройденные дают неплохие игровые презенты для облегчения в трудных ситуациях игры. Иногда, дают день безлимитных жизней, это безусловно, круто.

Внешний вид игры красивый, яркие и красочные бриллиантики. Так же, в игре есть предметы, которые помогают в игре: разбить ненужный камень, разбить ряд камней, перемешать камни на поле. Все это оплачивается игровой валютой:) Порою они действительно помогают, но лучше думать своей головой, как это делаю я)

Игра идеальная когда хочется с пользой занять свободное время. Она требует ума, логики, размышлений и особенной тактики и стратегии! Этому всему игра обязательно научит.. В игре мне кажется бесконечное количество уровней, чем выше уровень - тем сложнее. Каждый уровень это новое задание, новые персонажи, и новые "враги" которые мешают пройти вперед.

Игра мне очень нравится, мне она кажется развивающей! Рекомендую!

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересная, яркая и красочная
  • Отлично убивает время!
  • Увлекательная
Панфилова27рекомендует