Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:55

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от нового гель-лака. Прикупила его импульсивно, поддавшись на уговоры девушки-консультанта в "Подружке", девушка мне еще топ к нему навязывала, но не поддался я))).

Ну что сказать... Лак мне понравился. Использовала его без базы и без топа. Лак хорошо ложится, образуя тонкое плотное покрытие при нанесении в два слоя. Покрытие действительно очень плотное (с другими лаками нужно было четко соблюдать правило не класть руку под голову во время сна, если ногти накрашены поздно вечером, во избежание появления отпечатков волос на ногтях, а с этим проблем нет). Сохнет очень быстро без топа-сушки. На моих ногтях держится (без основы и топа) четыре дня. При этом посуду мою без перчаток. Для меня и четыре дня - уже рекорд. Обычно ногти перекрашиваю через день. Даже Шеллак продержался всего двое суток.

Подводя итог, могу сказать, что лачок весьма приятный во всех отношениях, но ждать от него супер-стойкости все-таки не стоит.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Плотное покрытие
Н.И.П.рекомендует
06.02.2015
а оттенок красавчик конечно!
28.03.2015
все же складывается впечатление, что проблема этого лака только в его топе:)4 дня для него и вправду хорошо
02.12.2015
оттенок умопомрачительный