Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:57

Всем доброго времени суток!

Думаю многим мамам знакома ситуация, когда нужно заняться домашними делами, а малыш не желает играть. Мне в таком случае приходят на выручку магнитики на холодильнике.

Я однажды заказывала магниты-цифры с Али (отзыв ТУТ), треть которых мы благополучно растеряли.

Но до циферок я оформила заказ именно на эти магниты. Заказала в начале ноября!!!пришли в середине февраля. Как только истек срок защиты покупателя, сразу связалась с продавцом. Тот всячески просил подождать, ссылаясь на нашу почту. Уж кто виноват не известно, но продавец согласился выбрать что-то из его магазина на эту же сумму. Теперь на руках и злосчастные магниты и что-то еще должно придти.

Подробнее о заказе:

• цена - на момент заказа составляла 43 рубля;
  • количество - 12 штук;
  • продавец предлагает 4 вида магнитов и отправляет на свое усмотрение. Я в комментариях указала что хочу магнитики с морской тематикой. Продавец этого не учел, послал другие;
  • материал - тонкая фанера;
  • ССЫЛКА на продавца, которого я НЕ советую.

Посылка пришла прямиком в почтовый ящик, обычная черная упаковка, внутри которой был пакетик с магнитами:

Магниты крепятся к холодильнику хорошо, лучше чем цифры. Сзади вот такой магнит:

Целиком смотрятся так:

Коллекция "разношерстная", туда входят и насекомые и животные, есть одна рыбка ,деревце и домик, птички и даже луна!

Дочке магниты нравятся, они маленькие, красочные. Можно составлять целые сюжеты с ними.

Теперь вся нижняя часть холодильника занята магнитами ребёнка.

На данный момент у нас такая коллекция, со временем будем дополнять:

Другие детские товары, заказанные на Алиэкспресс:

♥ Ниблер, купленные в период первого прикорма и прорезывания зубов ТУТ

Слюнявчики, которые к сожалению нам не подошли ТУТ

♥ Детские наклейки ТУТ

♥ Платье для девочек с Минни Маус ТУТ

♥ Нарядное платье с лепестками ТУТ

♥ Магниты - цифры ТУТ

♥ Повязка на голову для девочки, которая подошла и маме ТУТ

♥ Маленький плюшевый жирафик ТУТ

♥ Плюшевый барашек Шон ТУТ

♥ Музыкальный мобиль (противоречивая покупка, с которой пришлось повозиться) за 4 доллара ТУТ

♥ Многоразовые подгузники - выгодная покупка. Отзыв ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Деревянные
  • Красочные
  • Недорогие
Недостатки
  • Долгая доставка
Alter_EgOрекомендует
22.02.2016
Отличная коллекция!
22.02.2016
Ulinnka, спасибо ,мы еще на стадии коллекционирования)
18.03.2016
Хорошая подборка товаров для детей. Воспользуюсь
18.03.2016
IceFloe, рада помочь)