Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 22:07

При выборе мебели в новую квартиру нам естественно хотелось, чтобы вся она была современная, красивая и комфортная. Но существует стереотип, что если качественно, то обязательно должно быть дорого! Да и я, если честно, то очень долго придерживалась такого мнения до того момента, пока мы не открыли для себя гипермаркет «Хофф».

Там хоть и есть дорогая мебель, но при этом большинство товаров часто представлены с хорошими скидками. Но больше всего порадовала бонусная программа, благодаря ей покупать становится не только приятно, но и выгодно! Вот не так давно мы с мужем выбирали комфортную двуспальную кровать себе в комнату, смотрели сначала на сайте!

А потом решили поехать в сам магазин, чтобы увидеть весь ассортимент вживую! Но, к сожалению, весь нам увидеть не удалось, но большую часть точно и она нас устроила. Из представленных вариантов выбрали кровать без подъёмного механизма «Bauhaus», знаю, что с ним более практичнее, но без него значительно дешевле, почти в два раза!

А в качестве вместительной системы для хранения мы подобрали не сильно дорогой, но при этом стильный и качественный шкаф из коллекции «Лофт». Он отлично сочетается с кроватью и со стороны можно даже подумать, что это один комплект. Собирали наш заказ сборщики от магазина, сделали прям всё по красоте, даже не к чему было придраться.

Lina_Anisimovaрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,