Опубликовано 31 Август, 2022 - 23:41

Я люблю различные интересные средства для волос. Пробую всякое новое. И наткнулась на такой ночной уход за волосами.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спрей для волос Repair Therapy Overnight Treatment

Объём: 100 мл

Приобрести можно на официальном сайте Oriflame

ВНЕШНИЙ ВИД

Средство находится в пластиковом прозрачном флаконе желтоватого оттенка. Дизайн простенький, нет ничего необычного.

На обратной стороне располагается вся полная информация о спрее на русском языке.

Дозатор удобный. Он хорошо распыляет средство, не плюётся.

Распылитель из белого качественного пластика. Имеется прозрачный защитный колпачок сверху.

Аромат достаточно приятный у спрея. Само средство бесцветное, прозрачное, по текстуре похоже на воду.

СОСТАВ

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на всю длину волос с помощью распылителя. Оставляю на ночь. Утром просто расчесываю волосы.

РЕЗУЛЬТАТ

Наношу спрей я не супер обильно, чтобы не было эффекта грязных волос. Наношу прям слегка, больше люблю наносить на влажные волосы сразу после душа.

Волосы после спрея не липкие, не маслянистые. Средство хорошо распределяется по волосам и будто впитывается в них.

Наутро волосы мягкие, шелковистые, очень легко расчесываются. А мои волосы сами по себе кудрявые и путаются.

В целом, отличны несмываемый уход за волосами. Не склеивает, не утяжеляет. Делает волосы мягкими на ощупь и блестящими на вид.

s e d aрекомендует