Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 14:26

Добрый день))

Сегодня речь пойдет о аюрведическом геле для умывания с Алое Вера и биозолотом индийской фирмы MEITAN.

Гель прекрасно очищает и освежает, не нарушает естественный баланс кожи. Имеет легкий и приятный запах. По консистенции не очень густой гель золотистого цвета. Очень экономно расходуется. После умывания нет ощущения сухости и стянутости кожи. Также стоит отметить, что гель с Алое Вера и биозолотом заметно улучшает цвет лица. Производитель указал, что гель способен удалять косметику. И это действительно так, кроме водостойкой)))

Что касается состава,

AQUA, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM LAURETH SULFATE,CARBOMER, GOLD BRONZE POWDER, TRIETHANOLAMINE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE, PROPYLPARABEN, ALLANTOIN

то в нем можно увидеть экстракт листьев Алое, "золотой порошок" и глицерин. Считается, что глицерин сушит кожу, но, за счет высокой влажности при умывании, он притягивает частицы воды к коже, делая её увлажненной. Поэтому использование глицерина в геле для умывания демонстрирует только положительные свойства этого спирта. Также гель для умывания не содержит мыла!!!

Я считаю, что гель для умывания с Алое Вера и биозолотом подойдет для смешанной кожи лица.

Стоимость 100 мл продукта составила 278 рублей.

Также посмотрите хорошие средства этой же фирмы:

Крем-маска с экстрактом земляники

Арома-маска "Лепестки роз"

Гель для умывания с куркумой и маслом чайного дерева

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не содержит мыла и не сушит кожу
  • Недорогая цена
  • Прекрасно очищает и освежает кожу лица
  • Увлажняет
  • Удаляет косметику
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не для водостойкой косметики
Rhettрекомендует
07.07.2015
У меня такое было. Достойно уважения
07.07.2015
Юлия Савенкова, Вы знаете толк в качественных средствах Wink