Опубликовано 13 Март, 2023 - 11:32

Приветствую всех заглянувших!

Зима прошла, но всё же, хочу написать о зимней детской обуви. Сегодня это сапоги фирмы DEMAR.

Сапоги Demar

Сразу скажу, я их не покупала - они достались от племянника, мы хотели в них с ребёнком гулять на улице. Я понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но я, всё же, напишу своё мнение.

Производитель

Demar. Польша.

Фирма известная и довольно популярная.

Дизайн

Не самый удачный. Сапоги несуразные. Хотя есть и хорошенькие в магазине.

Вид спереди:

Вид сзади:

Состав

Верх: высококачественный текстиль и ПВХ

Подкладка и стелька: натуральная шерсть

Цена

2300 сейчас (март)

3700 зимой

Цены на обувь Демар немаленькие. Наши сапожки интернет-магазине зимой я видела за 3700!

Я офигела от такой цены, и после этого решила непременно написать отзыв, чтобы люди подумали, прежде чем покупать не самые дешёвые и НЕ САМЫЕ УДОБНЫЕ сапоги.

Итак,

Впечатления от использования

Мне не понравились не внешне, не во время эксплуатации. И хорошо, что это не моя покупка. Для меня здесь только одни минусы.

Плюсы + + + + +

Их нет

Минусы - - - - -

• Сапоги неудобные , ребёнок не может сам засунуть ногу, сапог становится "наперекосяк"
  • Ужасно скользкие.
  • Болтаются на ноге.
  • Когда снимаешь обувь, носки застревают в них.
  • Тяжёлые.
  • Ребёнок ходит в них неуклюже и шаркает по дороге.
  • Дизайн непривлекательный
  • В деле смотрятся как-то коряво...

Интересно, есть люди, которые довольны данным товаром? Наверное, да, ведь мы все разные и у каждого свой вкус.

Надеюсь, мой отзыв для кого-то окажется полезным.

МИНУТКА ЮМОРА ОТ МЕНЯ.

Я долго не могла понять, что же мне напоминают эти сапоги. И наконец, поняла.... напоминают они мне маленькую, миленькую ТАКСУ 😆😆😆 Так и хочется сказать: "Демарчик, ко мне!"

Сапоги Demar - ассоциации автора!

Надеюсь, что никого не обижу своим сравнением!

🌹 Всем спасибо за прочтение 🌹

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не все модели удачные
  • Немного громоздкие по виду
  • Непонятный взъем
  • Неудобные и очень громозкие
  • Промакают
  • Скользкие
  • Тяжелые
К. Е. С.не рекомендует
Копыта🙈
13.03.2023
у нас были точно такие же сапоги, сын носил их 2 зимы, потом еще дочь в них гуляла одну зиму, очень теплые и удобные, вообще просто прекрасные сапоги, да, они не особо красивые, но для детей модельной обуви на зиму не делают, все зимние сапоги до определенного размера ноги страшненькие. Цена, конечно, сейчас слишком высокая, я покупала за 1200 р. несколько лет назад.
13.03.2023
Хорошо, что вам подошли. А мы как-то сразу не подружились с ними.