Всем доброго времени суток! Хочу поделиться еще одним полезным средством, который я нашла в магазине Fix Price. К нам этот гель завезли совершенно недавно, но я очень скептически отношусь к косметическим средствам из этого магазина, хотя все же бывали исключения, как например, гель Бадяга, который я там же покупала.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Гель "Гиалурол" обладает интенсивным увлажняющим действием, благодаря наличию составе активного компонента - гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность удерживать большой объем воды в клетках позволяет быстро восстановить естественное состояние кожи (тонус, эластичность). Комплексное воздействие других активных компонентов геля - гидроксиэтилмочевины, глицерина, д-пантенола и аллантоина дополняет и усиливает эффект гиалуроновой кислоты, способствуя улучшению рельефа и естественной "подтяжке" кожи, разглаживанию мелких морщин и их профилактике. Гель рекомендован для сухой и уставшей кожи. Может использоваться в качестве основы под макияж.
═══════════════════════════════════════════════════════════════════
Цена - 52 рубля.
Куплено в магазине Fix Price.
Объем - 50 мл.
═══════════════════════════════════════════════════════════════════
Упаковка геля представлена в виде обычной картонной коробочки. Оформление выполнено очень просто и больше похоже на аптечное. Вся информация о средстве есть на обратной стороне коробочки, в том числе состав, срок годности, условия хранения и т. д. Что для меня не мало важно эта же информация дублируется и на самом тюбике.
Тюбик имеет закручивающуюся крышку. Формат такого средства показался мне очень удобным и вместительным в любую женскую сумочку.
Состав небольшой и это только радует. Нет парфюма и отдушек, но есть немного консервантов. Гиалуроновая кислота стоит на четвертом месте в составе.
Гель прозрачный, не липкий, Консистенция чуть жидковата, имеет свой характерный запах, который мне не понравился. Этот запах довольно резкий и ни с чем не сопоставим. Но не пугайтесь, этот запах очень быстро рассеивается при применении и от него ни остается никакой отдушки.
************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************
✔ Если честно, то я сильно не надеялась положительно на это средство. Редко, когда за такую цену получаешь хороший продукт. Тем более средства с гиалуроновой кислотой становятся все популярнее, и пихают ее сейчас повсюду (если только она там действительно есть). Причем такая тенденция происходит не только с гиалуроновой кислотой, но и с кератином, биотином и др. разрекламированными помощниками для красоты.
✔ Гель я начала использовать 1-2 раза в день после умывания. Можно использовать как самостоятельное средство, а можно под крем. Мне понравились оба способа. Как самостоятельное средство, гель очень быстро впитывается в кожу, как-будто съедает ее. Не оставляет на коже этот неприятный запах.
✔ Вместо сыворотки тоже хорошо ложится под крем, и даже служит неплохой основой для макияжа. Не оставляет после себя липкости, и что очень важно не стягивает кожу.
✔ Неплохо борется с шелушениями.Их стало значительно меньше, и кожа действительно стала более увлажненной. Даже сейчас, в холодное время года, кожа не пересушивается от Сибирских морозов.
*******************************************************************************************************************************
Однозначно рекомендую. Для меня это средство выдалось, как еще одна приятная покупка в Fix Price. Гель идеален для сухой, кожи с шелушениями.