Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 22:22

Недавно мне поставили диагноз.

Невропатия лицевого нерва, неврит, острая форма.

На фоне воспаления видимо шеи, как оказалось, бывает такое, что парализует половину лица))) левую в моем случае. У меня долгое предстоит судя по всему лечение, которое включает в себя витамин B.

Ампула Ларигамы. Очень красивая

В аптеку я пришла с назначением таблеток Мильгаммы, которые пить прописали месяц. МЕСЯЦ

Мильгамма дорогая, к сожалению, но я бы и ее купила, и хотела в таблетках, если бы не совет фармацевта, которая сказала что витамин B намного лучше в уколах, быстрее работает, усваивается, тем более я сейчас на взводе, и пить месяц таблетки в ожидании улучшения я не вытерплю, лучше проколю, быстрее же.

В аптеке была Мильгамма, но мне предложили ее аналог, не знаю, насколько они разные по качеству, но состав такой же, эффективность должна быть похожей, в общем я взяла Ларигаму. Плюс купила миорелаксант, тоже в ампулах, о нем напишу позднее

Витамины там B1,B6 и B12.

Коробка приятная

Я естественно пошла читать как колоть витамины Smile)) вычитала здесь что всем это жутко больно, напугала слегка себя, приготовилась терпеть боль, но.

это было не больно, ну от слова вообще. Выглядит страшно и красиво Smile

Они с лидокаином!

по сравнению с уколами, которые я когда-то делала для сердца, которые были жутко жгучие, это просто неприятно. Не надо переживать! Выдохните и приготовьтесь, будет неприятно. Вводить надо ГЛУБОКО и МЕДЛЕННО. Очень медленно! Где-то минуту! Тогда не больно. Я делала в ягодицу внутримышечно, дома, с помощью родных. Потом сильно прижали ваткой, через пару минут немного помассировала.

10 штук красивеньких ампул

Витамины красивые, ярко-красные. Для уколов взяли спирт, обязательно. И шприцы на 5 мл, такие посоветовали в аптеке. Вышло недорого. Сама Ларигама 375 рублей. Думаю, в онлайн магазинах и дешевле есть.

Набор для укола

Вывод: у всех все и правда индивидуально. Заранее не надо принимать чье то мнение за истину, не надо накручивать себя. Дальше буду их делать, посмотрим, как перенесутся, вам здоровья и легких уколов!

Достоинства
  • Комплексный препарат
  • С лидокаином
  • Эффективный
Дегустатор эмоцийрекомендует
05.10.2024
К сожалению, с одинаковым составом и дозировками, витамины группы В отличаются по эффективности (( а так давно ищу подобные, рабочие и без лидокаина
эти вроде как рабочие, посмотрим
06.10.2024
Тут лидокаин)
Вам надо без? Чтобы поострее ощущения?)
06.10.2024
Т.е. про непереносимости вы не слышали?))
слышали естественно) удачи вам найти без