Витамины Gerot Lannach Pharma GMBH Нейромультивит - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.10.2020 - 05:41
    Идете в аптеку за железом? Берите только Ферретаб! Хардкор среди препаратов 🔥 Расскажу о сути и покажу результаты. Как, когда и с чем принимать? Побочка?
    Здравствуйте! Ранее я уже рассказывала о хелатном железе, а сегодня герой отзыва Ферретаб. Это комплекс железа фумарат и фолиевой кислоты. Расскажу, как они работают в теории и, что я получила на практике. Как лучше принимать и, какая побочка. Предисловие.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Много всего напихано в них🙄, а вот есть ли польза-вот в чем вопрос😏
    Витамины Энамена я назначила себе сама: пришла в аптеку, полижена не оказалось, а эти витамины были также напиханы всякими полезностями (наверное), как и полижен. Вот собственно и сам состав: Всего много и на мой взгляд неплохо. Резко пахнет лекарствами (или витаминами) даже через коробку.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • Вечный вопрос что лучше Магнелис B6 или Магне B6, в чем же разница кроме их стоимости? Приём препарата на протяжении 13 лет дал мне правильный ответ.
    Добрый день Думаю многие начинали своё знакомство с этими витаминами когда становились на учёт по беременности. Я не исключение. Всю первую и вторую беременность по рекомендации гинеколога я пила Магне B6 Форте.
  • 07.02.2017 - 22:01
    ВИТРУМ МЕМОРИ (VITRUM MEMORY) - ангиопротекторное средство для улучшения памяти и быстроты мышления, инструкция и результат применения
    Прежде чем начать рассказ о препарате ВИТРУМ МЕМОРИ, хочу отметить, что это не витамины, как тут указано в названии ветки. Витрум Мемори относится к ангиопротекторам растительного происхождения.
  • 28.09.2016 - 20:35
    Я, как детская участковая медсестра считаю, что Вигантол является одной из лучших форм витмина Д в каплях! Приведу сравнительную характеристику с Аквадетримом и объясню, почему же врачи так "любят" назначать Аквадетрим, а не Вигантол.
    Доброго времени суток! Всем малышам, во избежании рахита, на первом году жизни педиатр назначает принимать витамин D3. Наверное, всем известно, что Витамин Д3 является одним из самых важных веществ для нашего организма, т.к он оказывает влияние: При недостатке этого важного витамина может развиться …
  • 26.03.2012 - 11:08
    Замечательные витамины!
    После того, как ребенок у меня стал часто болеть, я решила подавать витаминки. В аптеке увидела витамины Мульта-табс Иммуно и решила купить именно их. Стоили они около 400 рублей, но на здоровье экономить нельзя.
  • 21.08.2015 - 15:33
    Зла не хватает на наших врачей. Бедная моя доченька..
    В 3 месяца мы сдали общий анализ крови. Наша врач была в отпуске и результат пришел к мадаме,заменяющей ее. Посмотрев его она сказала,что гемоглобин у нас понижен и нам нужно пить Феррум лек. 2 недели по 0.5 мерной ложки. Выдала мне направление на повторный анализ с диагнозом анемия.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 07.01.2021 - 17:48
    Мои любимые таблеточки 💊 на все случаи жизни. От болей в спине, от головной боли и от нервов.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о препарате Магне B6 Форте , с которым я знакома очень давно. На самом деле я от природы что называется задохлик. Я периодически страдаю от болей в спине, головных болей, а также я впечатлительная, и все принимаю близко к сердцу.