Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 15:02

Всем огромный привет!

Она сидела на самом краю моста опустив голову вниз и глядя на эту серо-черную воду, которая скрывала только ей известные тайны и не спешила показывать их окружающему миру.

Она всегда была не такой как все: не тянулась к дающей руке, не пыталась прибиться к другим, ни своим ни чужим, она всегда говорила что счастлива в своем одиночестве и абсолютно была не согласна с мнением своего "собрата", который сидел обняв свои лапы пушистым хвостом и заявлял : "черт, это правда обидно быть черным...".

А она молчала, хотя было что сказать, ведь она с рождения была чернее чем полярная ночь, рядом с ней даже черное казалось сероватым, глаза изумрудного цвета дополняли картину и заставляли людей и даже животных сторониться ее, а у нее было целых 9 жизней, об одной из которых я хочу Вам рассказать:

Sexy Little Things Noir Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sexy Little Things Noir выпущен в 2008. Верхние ноты: Нектарин, Красное яблоко, Цитрусы, Ананас, Груша, Красные ягоды и Бергамот; ноты сердца: Орхидея, Ландыш, Цикламен, Жасмин, Ежевика, Слива, Ваниль и Лист черной смородины; ноты базы: Амбра, Мускус, Бобы тонка и Древесные ноты.

Victoria`s Secret ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Annie Buzantian, Lucas Sieuzac, Adriana Medina, Quentin Bisch, Stephen Nilsen, Yann Vasnier, Aurelien Guichard, Antoine Maisondieu, Mark Knitkowski, Alexandra Carlin, Carlos Vinals, Ilias Ermenidis, Jean-Claude Delville, Steve Demercado и Clement Gavarry.

Сказать что она была молода, не сказать ничего, совсем котенок и тогда у нее была хозяйка .

Эта женщина была восхитительна, из памяти стерлись ее черты лица, силуэт и улыбка, а вот аромат...

он не оставлял никого равнодушным и даже сейчас через несколько жизней она вспоминает его....

По моим наблюдениям ароматы VS, не имеют красивой истории создания, сногсшибательных переливов и безумной стойкости.

Зато в названиях есть слово " sexy" (хотите что-то выгодно продать, добавите это слова в описание товара и растягивайте кошелек для прибыли скорее..)

Ничего сексуального, в смысле крышесносибельного, вызывающего страсть и желание, заставляющего не выходить из спальни несколько дней в аромате нет. (ИМХО)

Одно нажатие на помпу

и на кожу попадают сотни микродоз аромата, напоминающего мне большие мыльные пузыри, яркие и переливающиеся...

Откуда в пирамиде столько нот? И почему у меня в аромате, мой нос а я считаю свой нос довольно чутким не слышит и трети заявленного?

На моей холодной коже аромат звучит после нанесения как сочный нектарин без кожуры истекающий соком, красным сладким яблоком из рая, настолько здесь оно сладкое и сочное. Довольно скоро становится слышна "ванильная" песня, она очень пронзительная но тихая и нужно вслушиваться в аромат чтобы понять что это чистая ваниль, а не пудинг или йогурт.

Из фруктов могу распознать пожалуй красную смородину или бруснику, кислинка все же в аромате присутствует.

Базовые ноты слышатся мне присутствием амбры, причем деликатнейшим образом, за счет этого аромат получается "прыгающим на батуте", вот сейчас я его слышу, секунда и кажется ничего и нет, потом снова слышу и снова ничего.

Цветов, сливы, древесных нот о которых я грезила пока аромат летел ко мне через океан в моем флаконе точно не достает.

Тем кто стесняется носить сладкие ароматы вроде "Si" или "Angel" но очень любит гурманику, пожалуй можно рискнуть, шансов что окружающие встанут в позу "недовольной курицы" и будут надрывно кашлять Вам в ухо практически нет.

Шлейфа аромат почти не имеет, звучит в той же плоскости как после нанесения.

Стойкость 4-5 часов, потом хочется обновить если авитаминоз или просто сменить аромат, если обычный день.

Цена:

я покупала не в РФ, достался он мне за 1500р.

В фирменном магазине в Москве, видела аромат по цене в 3500 р.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2017
нда, в Москве в магазинах любят цены подзадрать...
20.02.2017
какой флакон красивущий ❤️
21.02.2017
Помпа с кисточкой выглядит очень игриво 😊 Да и по описанию - интересный аромат
Ооо, какое роскошество!!!! 😇 Тестировала в ОАЭ несколько из этой марки ароматов.. но как-то не созрела на покупку, теперь жалею (((
11.06.2017
Спасибо большое за комментарии и внимание к отзыву)
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также