Опубликовано 7 Август, 2016 - 20:01

Где я была когда покупала ЭТО?

Да это было давно, я тогда была очень молоденькой и подкупил меня этот аромат своей ценой и ОБЪЕМОМ, 200 мл, покупала в дьюти фри, консультант очень хвалила данную новинку...

И да, он все еще стоит на моей полке с остальными парфюмами)) у меня есть 2 применения: 1) как средство от комаров, т.к. очень сладкие, ванильные. 2) снимаю липкий слой, когда крашу ногти гель-лаком! И знаете, отлично справляется с этими функциями.

Теперь давайте о пирамиде:

Верхние ноты - это страстоцвет, красный мак, пион.

Средние ноты - жасмин, нарцисс, мексиканский шоколад, и даже ежевика

База - мускус, пачули,амбра и ваниль

Что чувствую я: В первую очередь ваниль и ежевика, дальше идет какая то перчинка. Далее на коже он слышится как ваниль и сливки, как-то так.

Вывод, по описанию пирамиды думаешь, что это чудесный запах, но на самом деле я чувствую приторность, ванильь, кругом ваниль! Стойкости нет, переборщить с ним думаю сложно, теперь понятно почему у него такой щедрый распылитель!))

Оформление кстати прикольное, такая фляжка для девушек, еще крышка имеется в комплекте,можно закрутить, удобно перевозить.

Кому подойдет? Да девочкам думаю понравится, лет 12-15. Решила что хватит гостить "шоку" у меня на полке, подарю племяннице, пусть поливается им на здоровье!)

Достоинства
  • Необычный флакончик
Недостатки
  • Душит
  • Не стойкий
  • Приторный
NadyaSне рекомендует