Опубликовано 23 Январь, 2018 - 21:33

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями о маске-муссе TOO COOL FOR SCHOOL Egg Mousse Pack.

Для меня это средство что-то новое, поскольку я не любитель корейской косметики (не вижу результатов). Перед нами маска для лица, которая представлена в баллончике, как будто дезодорант или пенка для бритья. Но не в этом суть. Смысл маски в том, что это пенка, мусс. Производитель говорит что этот мусс, с яичным экстрактом, сделает "грубую и тусклую кожу мягкой и сияющей" за 5 минут. Это не так.

Почему я купила этот продукт? Оригинальная подача, я бы сказала. Я привыкла покупать маски для лица в классической форме (виде) , а здесь мне попала в руки маска-пенка, которую я раньше не видела. Меня заинтересовал сам факт того, что маска для лица в виде мусса. Как применять? Наносим на кожу лица, нежно массажируем лицо и смывает пенку. Все просто.

Я никогда ничего не слышала о марке "Too cool for school" и никогда не пользовалась другими продуктами этого производителя, так что сравнивать мне не с чем. Суть моего отзыва в том, что я не довольна покупкой. Да, оригинальная упаковка, с миленьким рисунком, приятные цвета... и .т.д , но заявленного эффекта нету. Для меня нету, вообще, никакого эффекта. Моя кожа не становится мягче и , тем более, не сияет. Что есть, что нету.

Единственный приятный момент это когда наносишь мусс на лицо и он так приятно щекочет кожу. Это действительно приятно. Но, разве это стоит таких денег? Цена 17-21 доллар. Специально загуглила разные сайты, а то уже забыла за сколько "это" покупала. Да, удобный дозатор, не жидкая пенка, мягкая такая... Но это так, просто поиграть. Возможно, этот продукт не для моей кожи, в смысле не для моей возрастной группы (мне 26) и все дело в этом...

Советовать не буду, так как считаю, что это пустая трата денег и времени. Если у кого-то противоположное мнение - я только рада, что кому-то подходить эта маска-мусс.

Недостатки
  • Нету эффекта
ksenia_zне рекомендует