Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:11

Привет всем. Очень много отзывов пересмотрела, по поводу азиатской косметики и ухода. Очень захотелось что-нибудь попробовать, Но заказать в интернет магазине была не готова. Поскольку требуют оплату с банковской карточки и заранее. И вот чудо - зашла я в наш местный магазин, а там (так скажем не большой - это правда) выбор японских и корейских товаров - крема. мыло обычное и жидкое, гели для душа, гели для умывания, лосьоны, шампуни, кремы для рук, маски и моющие средства. Кое что я прикупила - одно из этих средств ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МАКИЯЖА С МАССАЖНЫМ ЭФФЕКТОМ "SOFTYMO" "KOSE COSMEPORT" в тюбике 210 ГР, пользуюсь уже месяц, и даже половину не потратила.

Что нам заявляет продавец:

"Очищающий крем для удаления макияжа содержит двойное количество гиалуроновой кислоты, ,предотвращает появление сухости и стянутости, увлажняет кожу, повышает ее упругость.

Гиалуроновая кислота – нормализует водный баланс на поверхности кожи и внутри нее. Стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет межклеточные связи. Делает кожу мягкой и подтянутой, разглаживает морщины."

Запах не ярко выражен, не понятно чем конкретно пахнет, не раздражает, плотная текстура, при соприкосновении с влажной кожей, становится как молочко.. Производитель советует два способа использования, помассировать лицо и шею и снять лишнее салфеткой, или смыть водой. Я пока смываю водой, нужно будет попробовать и первый вариант.

От очищающего крема я чувствую положительный эффект, лицо стало более подтянутым, нежным, и цвет лица стал ровнее, здоровее. Поры тоже уменьшаются, на лице стало меньше высыпаний, я от них довольно сильно страдаю поскольку ем много сладкого. Всем советую. Стоил около 300 рублей.

Достоинства
  • Без красителей
  • Повышает упругость кожи.
  • Увлажняет кожу
Еленаhgрекомендует