Опубликовано 25 Август, 2024 - 01:26

Пару лет назад полностью перешла на корейские уходовые средства, пользуюсь только ими, хочу рассказать про мусс для очищения лица Too Cool For School Мыло-мусс с яйцом.

Мусс представляет собой корейское очищающее средство, которое обещает нежное и эффективное очищение кожи. После использования продукта в течение месяца, я могу поделиться своим опытом.

Мусс продается в легком флаконе с удобным дозатором, что делает его удобным, если вы захотите взять средство с собой в путешествие. Это является большим плюсом, поскольку упаковка легко помещается в сумку для поездок.

Когда я только познакомилась с корейскими средства для умывания у меня часто возникали вопросы, как ими пользоваться. Но спустя какое-то время, я поняла, что лучшее решение — это четко следовать инструкции на упаковке, тогда вы получите максимальный результат.

Мусс для очищения лица Too Cool For School имеет нежную консистенцию, и после встряхивания баллона перед использованием образуется пышная пенка. Небольшое количество мусса оказывается достаточным для очищения лица, и он деликатно удаляет макияж и остатки грязи.

Мусс не раздражает глаза и хорошо удаляет остатки макияжа после очищения кожи гидрофильным маслом. Однако, я не рекомендовала бы использовать его как самостоятельное средство для снятия макияжа. Лучше всего предварительно использовать гидрофильное масло или другое средство для снятия макияжа.

"

Достоинства
  • Легкий флакон
  • Очень экономный расход
  • Удобное и быстрое использование
  • Экономичен
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Текстура всё-таки слишком необычная
anna_krasinovaрекомендует