Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 11:55

Выбирала между этой тушью и такой же в розовом тюбике.Розовая была когда то давно-нравилась первый месяц-потом загустела и стала ложиться комками.Решила попробовать удлиняющую.Честно говоря очень разочаровалась.Тушь во-первых очень жидкая,когда наносишь на ресницы такое ощущение, что она сейчас каплями начнет капать.Следовательно,во вторых тушь очень склеивает ресницы.Удлинения я не заметила.Сильно пачкается веко.Чувствуется на ресницах-по прошествии получаса глаза начали гореть.Пошла смывать-смывается тяжеловато.Остаются черные разводы под глазами.Единственный плюс по-моему-это насыщенный черный цвет.Я бы не рекомендовала эту тушь-сама выброшу в мусорку и отправлюсь за новой.
Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Очень сырая
  • Плохо смывается
  • Сильно пачкает веко
  • Склеивает ресницы
alenuне рекомендует
07.09.2012
Тихий ужас,а не тушь Sad Да Shock это надо же так склеить и уменьшить реснички,а ещё и удлиняющая,а про печати,вообще молчу+++++
07.09.2012
Да что есть то есть. Я когда мажу ресницы на ночь касторовым маслом ватной палочкой,так капельки масла собираются на ресничках. С этой тушью у меня ощущение что я мажу ресницы маслом. С ресницами она не делает ничего.Точнее делает уродливые слипшиеся палочки.
07.09.2012
Да эту дрянь Sick даже тушью назвать сложно,хорошо,что сама не купила такую.Спасибо,что спасли от разочарования!
07.09.2012
да незачто.Вот теперь надо опять думать-гадать какую тушь купить,чтобы ресницы выглядили прилично
09.09.2012
Я сейчас пользуюсь этой тушью. если расчесать какой-нибудь чистой щёточкой от старой туши, результат, поверьте, совсем другой будет:) реснички будут смотреться аккуратно и приподнимутся.
09.09.2012
СПАСИБО.НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ