Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 17:43

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ну что, на дворе лето. Самое время посвятить свой отзыв очередному антиперспиранту.

К слову сказать, никогда особо не заморачиваюсь при выборе в магазине этой категории продукции. Покупаю чаще всего то, что еще не пробовала. А вдруг попадется тот самый идеал - идеальный?!!

На этот раз мой взгляд упал был удостоен на Антиперспирант аэрозоль Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами

• Общая информация:

Место покупки: Магнит.

Цена: 119 рублей по акции.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: Rexona.

• Внешний вид:

Одно слово - классный!

Металлический обтекаемой формы флакон, оформленный стильно и "свежо". Глядя на него уже ощущаешь чистоту и легкость.

Мне очень нравится дизайн и оформление этого дезика. Выглядит так просто, но в то же время стильно.

На лицевой стороне упаковки информации по минимуму. Вся она скрывается на обороте флакона.

Здесь вам и способ применения, и краткие обещания производителя, и состав.

Все как положено.

• Состав:

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Limonene.

Состав прикладываю, но сама в него углубляться не хочу. Вряд ли я найду среди его компонентов что - то МЕГа полезное для своего организма. Меньше знаешь - лучше спишь..

0% спирта

• Дозатор:

Дозатор в виде распылителя.

Работает исправно, не тугой, не заедает.

Выдает продукт мелкой россыпью тумана.

• Аромат:

Аромат! Вот где следует остановиться. Только ради него готова повторить покупку 1000 раз!

Это запах чистоты, нежности и невинности. Так пахнет лето, счастье, море и песок.

Запах, которым невозможно надышаться.

Ощути невероятную свежесть хрустящего огурца, цветков фиалки и арбуза, которые переплетаясь с легкими зелеными нотами алоэ вера и бамбука, дают яркий и желанный аромат водной свежести.

• Применение:

Тщательно стряхните баллон, распыляйте 2 - 3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния 15 см. от тела.

Дезодорант я использую чаще всего по утрам, после принятия душа и перед выходом на улицу.

Распыляю его на область чистой, сухой кожи подмышек и сразу же начинаю одеваться. Да - да! Дезик быстро, просто молниеносно высыхает на коже и не ощущается липкой неприятной пленкой.

Ни малейшего дискомфорта после нанесения. Даже в том случае, если мои подмышки только что были побриты.

Кожа не раздражается от нанесения дезодоранта, дискомфорта и неприятных ощущений я не испытывала ни разу за все время знакомства с ним.

Антиперспирант не сушит кожу!

Аромат, повторюсь, очень нежный. Он не душит во время использования и не раздражает.

• Впечатление от использования:

Антиперспирант аэрозоль Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами отлично защищает меня от влажности и запаха пота в течении дня.

Я пережила с ним без проблем даже очень жаркий день на сплаве и вечером от меня не было безумно неприятного дурмана запаха пота.

Следов на одежде дезик не оставляет. И черные и белые футболки отлично выглядят. За все время, что я пользуюсь средством, ни одна вещь не пострадала.

Антиперспирант аэрозоль Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера я настоятельно рекомендую попробовать всем представительницам прекрасного пола! Правда, за последнее время я могу назвать его ЛУЧШИМ своим приобретением!

Рекомендую всем друзьям и знакомым!

• Классный дизайн упаковки.
  • Цена более чем приятная особенно по акции.
  • Великолепный аромат!
  • Удобен в использовании, быстро высыхает на коже.
  • Не оставляет следов на одежде.
  • Хорошо защищает от запаха пота в течении дня.
  • Кожу подмышек не сушит и не раздражает.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Прост в использовании
  • Удобный дизайн баллона
  • Хорошо защищает при небольшой и средней активности
Rainy Melancholyрекомендует
Возьму на заметку! Star
17.06.2020
Хороший Smile
Такой интересный "вкус", не встречала, но теперь захотелось)
17.06.2020
Люблю рексону