Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 11:10

Прекрасный фильм, рекомендую к обязательному просмотру!!! Смотрела в кинотеатре просто на одном дыхании. Невозможно оторваться (боялась, что шапку сопрут, а я и не замечу)) ).

Название говорит само за себя. Все события фильма разворачиваются, когда в подземку спускаются наши главные герои и всех их объединяет общая электричка. На пути самой длинной станции метро машинист замечает поток воды и начинает резкое торможение. В этот момент у самого вся жизнь перед глазами пробегает, на столько захватывает. Кто-то спасется, а кто-то не выйдет живым. Конец, конечно, немного подфантазировали. В реале такого ну никак случиться не могло. Как и хэппи енда в общем. Но, все равно смотреть очень интересно. Конечно, такой подборчик актеров. Одна Светлана Ходченкова и Анатолий Белый чего стоят!

Советую сходить в кинотеатр, еще успеете, точно не пожалеете!
Достоинства
  • Захватывающая идея
  • Оправдал ожидания!
  • Отличная игра актеров
  • Отличная операторская работа
  • Отличная режиссерская работа
  • Убедительные спецэффекты
Недостатки
  • Не нашла
Nykiyaрекомендует
04.04.2013
Первый раз посмотрел фильм российского производства настолько захватывающий, живой, заставляющий без отрыва сопереживать. Если честно был очень тронут. Моментами ком к горлу подбирался, настолько была эмоциональна атмосфера фильма. Разумеется есть недостатки, но они имеют место быть в любом фильме, поэтому считаю их оправданными, тем более за такую игру актеров - не отверженную, жестко поставленную, честную.