Опубликовано 18 Июль, 2020 - 07:30

несколько раз

Привет!

Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей.

Где купить?

В любой аптеке, в моем городе в аптеках всегда большой ассортимент презервативов этой марки. В магазинах её никогда не видела.

Цена: 220 рублей. (еще неделю назад - стоили 200. Sad )

Коробка выглядит не очень симпатично, напоминают презервативы из ларьков, страшненький шрифт и банальный дизайн самой коробки, ну да ладно, выбросил и забыл.

На обратной стороне написана толщина - 0,065 мм и бесполезная информация.

Внутри есть бумажка, на которой есть информация о всем видовом разнообразии презервативов вива.

Небольшое отступление:

Классические - самые обычные презервативы хорошего качества

Точечные - ничем не отличаются от обычных, эти микро точечки совсем не чувствуются.

С колечками - та же история, разницы между ними и классическими не заметила.

Ультратонкие - идеальные, не рвались ни разу, очень натурально.

На обратной стороне бумажки есть инструкция.

Особенно меня позабавил пункт - используйте только один раз. Для кого-то это не очевидно? Smile

Из всех советов процитирую самый полезный:

Легко нажмите на упаковку презерватива и убедитесь, что воздух из неё нигде не выходит.

Внутри лежат 12 презервативов.

Открываются очень трудно и долго, упаковка скучная, после дюрекса с мемами на упаковке меня уже ничего не удивит.

Внутри лежит вот такой вот яркий презерватив.

И теперь конкретнее о нём:

💞 Смазка

Её достаточно, на фото видно, как она блестит. Не знаю, на какой она основе, но проблем из-за неё у меня не было. Кстати, я аллергик и перед тем, как использовать их я немного волновалась, но ничего не случилось. Единственный минус - она очень быстро высыхает.

💞 Цвет

Это моя главная претензия. Лично мне они жутко не понравились из-за цвета. Может быть я ханжа, но все таки в этом деле я предпочитаю естественность и натуральность, все по классике, если можно так сказать. Меня этот необычный презерватив не возбуждал, а скорее смешил.

💞 Прочность / ощущения

Хоть на упаковке написано, что толщина стенки - 0,065 мм, по ощущениям там были все 1 мм. Плюс в сочетании с цветом ощущается презерватив, как какой-то пакет или воздушный шарик. Но в этом есть и плюс - точно не порвётся.

💞 Запах

Пахнет йогуртом чудо с клубничным вкусом, самый химозный ароматизатор. Выветривается он через 2-3 минуты, так что не ждите, что комната наполнится возбуждающим клубничным ароматом. В моём случае она наполнилась смущением и смехом. Вкуса нет.

💞 Общее впечатление

Нет, нет и нет! Очень толстый, слишком яркий, еще и с сомнительным запахом. Подойдет на 1-2 раза, ради разнообразия. Как у меня появилась коробка с 12-ю штуками? Все просто: мой партнёр дурак.

💞 Итог

Всё таки, буду объективной: это хорошие презервативы, они не рвутся, на них достаточно смазки и аллергии или других болячек они не провоцируют. Да эти положительные качества - 3 звезды. Но вот цвет, запах и гигантская толщина - огромные минусы для меня.

Достоинства
  • Прочность
Недостатки
  • Цвет
Marina_Kashubaрекомендует
Интересно, теперь буду знать Smile
Такие не брала, упаковка смущает Puzzled
18.07.2020
какой же он толстенный...
18.07.2020
Знакомые. Но мы брали классику. Неплохое качество у них и цена адекватная.
18.07.2020
Когда я была молода и хороша собой, с воодушевлением пользовала ультратонкие этого изготовителя)
Цветные не прельщали никогда
19.07.2020
В мире много людей, для которых очевидные для меня вещи - не очевидны. Однажды мне пытались вернуть "бракованные" презервативы. Почему бракованные? Потому что сползают)
18.04.2022
Толстые, как хозяйственные перчатки Big smile Согласна с вами полностью!