Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 20:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хорошего дня!

Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.

С данным производителем я уже довольно хорошо знакома, поэтому могу сказать, что их продукция сочетает в себе отличное соотношение низкой цены и превосходного качества.

Что же я жду от презервативов, чтобы они мне понравились?

Главное, конечно, чтобы они были прочные и максимально защищали от нежелательной беременности и ЗППП. Несмотря на то, что у меня один партнер, лишняя осторожность еще никому не вредила.

Также для меня важно, чтобы презерватив был тонкий и я максимально чувствовала своего партнера, а он меня. Никому не будет приятно заниматься любовью с неодушевленной резиной.

Это два главных пункта для меня.

Но обо всем по порядку, для начала расскажу немного подробно о характеристиках.

Цена.

Зависит от места покупки. Видела их на Озоне по конской цене в 400-500 рублей. Это очень завышенная цена, купить можно в 2-3 раза дешевле.

Самую выгодную стоимость встретила на Аптека ру.

3 шт.- 89 рублей.

12 шт. - 223 рубля.

Ссылка.

Размеры.

Они соответствуют классическим размерам презервативов. Единственное, хотелось бы от метить, что ширина у классических обычно 5,2 см, а здесь 5,5 см. Т.е. данные презервтаивы шире обычных и они отлично подойдут большой в обхвате половой член.

Длина, см 19

Ширина, см 5,5

Толщина стенки, мм 0,06

Материал - натуральный латекс.

Смазка - силиконовая.

Внешний вид.

Упаковка у презекрвативов очень яркая, дизайн мне очень понравился.

Сзади есть подробная информация о товаре и производителе.

Срок годности - 5 лет.

Презервативы продаются без целлофановой упаковки и это большой плюс. Ведь целлофан очень загрязняет окружающую среду.

Здесь коробочку просто так не открыть, для этого есть специальные отметки, при надавливании на которое, коробка открывается.

Презервативы разделены на слайсы по 2 шт.

Дизайн пакетиков очень яркий, выполнены в моем любимом цвете.

Сзади есть срок годности.

Инструкция.

У данных презервативов есть одна особенность, в комплекте к ним идут специальные мешочки для утилизации использованных контрацептивов. Это очень удобно и гигиенично.

Аромат.

Яркий, но не навязчивый. Пахнет сладкой клубникой, аромат очень приятный, не химозный.

Использование.

Данные презервативы отлично подойдут для любого вида секса: вагинального, орального и анального. Сегодня мы рассмотрим два варианта: вагинальный и оральный.

1. Конечно, обычно презервативы покупаются именно для использования их для классического секса. Приятный аромат клубники лишь дополняет яркие ощущения от всеми любимого занятия. Ароматизированные презервативы я люблю, но покупаю их не очень часто, т.к. не люблю химозные ароматы. Здесь же аромат очень приятный, во время полового акта ощущается, но не ярко. Чувствуются лишь тонкие нотки сладкой клубники.

Чаще всего мы покупаем увеличенные презервативы, т.к. он обычные редко подходят по ширине. Если длина не подойдет - это не критично, а вот если мал в ширину, это доставляет неприятные ощущения сдавливания моему партнеру.

Данные презервативы имеют отличную длину и ширину, поэтому нам они подошли. Если половой член от 16-20 см. берите и не сомневайтесь. На половой член большей длины от таке хорошо подошел, т.к. презерватив отлично тянется.

Еще ни один презервтаив данной марки у нас не порвался, а использовали мы их больше 40 шт. Это говорит о том, что качество у них отличное.

Контрацептивы обильно смазаны силиконовой смазкой, что позволяет заниматься любовью без дополнительного использования лубриканта. Презерватив не сохнет, поэтому не чувствуются дискомфорт и неприятные ощущения.

Презерватив отлично распределяется по половому члену, не скатывается и не сдавливает его. Во время полового акта остается на месте. Резервуар для семенной жидкости большой, что позволяет вместить в себя большое количества семя.

Материал у презерватива очень притяный на ощупь, при введении во влагалище практически не ощущается. В процессе я отлично ощущаю партнера, а он меня...для нас это очень важно.\

2. Не все используют презервативы для оральных ласк. Для чего вообще они нужны? В полости человека очень много микробов, из-за внешней среды в ней может развиваться патогенная микрофлора. При оральных ласках эти микробы могут попасть во влагалище и нарушить естественную микрофлору. Привести это может, например, к молочнице.

Особенно важно использовать презерватив, если у вашего партнера имеются не вылеченные зубы. Многие этим пренебрегают, а потом страдают от этого.

Такие презервативы можно использовать как мужчинам, так и женщинам. Ну, мужчинам понятно, надел и готово. А вот для женщин необходимо разрезать презервтаив с одной стороны, чтобы он стал похож на ровное полотно. Прикладываем к клитору и можно заниматься оральным сексом.

Что я могу сказать о вкусе. Презервативы имеют пищевой ароматизатор, поэтому его можно использовать без боязни отравления. На вкус он немного сладковатый, вкус не навязчивый, приятный.

Нам презервативы очень понравились, использовать их одно удовольствие. Я еще не встречала такое качество за такие небольшие деньги. Ставлю 5 звезд. К покупке рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы:

НЕВЕРОЯТНО тонкие контрацептивы, которые подарят НЕЗЕМНОЕ удовольствие! ЛУЧШИЕ презервативы, которые я когда-либо пробовала! Расскажу о всех достоинствах ПОЛИУРЕТАНОВЫХ презервативов (без интимных подробностей не обошлось )

Molly_❤рекомендует
  • 15.09.2019 - 19:32
    Вкусное!!!
    Добрый день! Сегодня я расскажу, как попробовала новое для себя мороженое. День был жаркий, я зашла в магазин и решила купить мороженое. Я хотела купить фруктовый лед, но его уже не было в продаже. Поэтому я присмотрелась к витрине и выбрала мороженое "гоша".
  • 27.06.2020 - 16:29
    Новинка! Зефир в зефире, да ещё и с необычным вкусом "шампанского и клубники". Зефир со вкусом шампанского??? Вы это серьёзно?! Отзыв про вкусный и весь такой необычный зефир.
    Рот Фронт очередной раз удивил. Сначала стали выпускать зефир "Сладкие истории" с очень крутым дизайном, центральной фигурой которого была улыбающаяся премиленькая девушка в стилистике Pin up. Теперь стали производить необычный зефир в зефире, да ещё и со вкусом шампанского и клубники.
  • 19.08.2019 - 12:42
    Приятная находка на все случаи жизни
    Здраствуйте, дорогие читатели! В очередной раз, когда я заказывала косметику в интернете, мне в глаза бросился симпатичный натуральный бальзам для губ Natural Aroma Lip.
  • 16.04.2015 - 10:21
    Коллаген для суставов, коллаген для лица. И все это Коллаген Ультра
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коллаген я начала пить по необходимости. Уже давно мне поставлен диагноз "артроз коленного сустава", поэтому прием коллагена - необходимая мера. Вводя в курс дела, расскажу о том, что такое коллаген.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • Как победить неприятный запах изо рта? Моя программа по защите зубок. (Фото, советы)
    Всем привет. Плохой запах изо рта чаще всего бывает после обеда. На работе не очень комфортно чистить зубы, зато он всегда под рукой.. Освежитель дыхания SILCA Со вкусом клубники мой новый фаворит! Он имеет 2 огромных плюса и один незначительный минус! Но обо всем по порядку.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 12.12.2015 - 14:27
    Опасные, для вашего здоровья, махинации производителей
    Милые девушки, женщины - пользователи сайта! Я очень благодарна многим из вас, тех кто пишет полезные отзывы, советы, рецепты! Многое почерпнула и уже проверила на себе, а главное осталась довольна и добавила рецепты в свою записную книжку, которая думаю станет полезной находкой для моих дочерей и…
  • 14.01.2016 - 11:55
    Не калорийный вкусный и сладкий сироп-это не выдумка!!!
    Пару месяцев как перешла на правильное питание. Ну и автоматически мой рацион покинуло всё сладкое. Сначала ничего и не кушала,а потом начала искать варианты: чем можно заменить вредное на правильное) Приобрела этот сироп "на пробу" за 70 рублей (250мл).
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D