Презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Torex

• 15.09.2019 - 19:32
    Вкусное!!!
    Добрый день! Сегодня я расскажу, как попробовала новое для себя мороженое. День был жаркий, я зашла в магазин и решила купить мороженое. Я хотела купить фруктовый лед, но его уже не было в продаже. Поэтому я присмотрелась к витрине и выбрала мороженое "гоша".
  • 27.06.2020 - 16:29
    Новинка! Зефир в зефире, да ещё и с необычным вкусом "шампанского и клубники". Зефир со вкусом шампанского??? Вы это серьёзно?! Отзыв про вкусный и весь такой необычный зефир.
    Рот Фронт очередной раз удивил. Сначала стали выпускать зефир "Сладкие истории" с очень крутым дизайном, центральной фигурой которого была улыбающаяся премиленькая девушка в стилистике Pin up. Теперь стали производить необычный зефир в зефире, да ещё и со вкусом шампанского и клубники.
  • 19.08.2019 - 12:42
    Приятная находка на все случаи жизни
    Здраствуйте, дорогие читатели! В очередной раз, когда я заказывала косметику в интернете, мне в глаза бросился симпатичный натуральный бальзам для губ Natural Aroma Lip.
  • 16.04.2015 - 10:21
    Коллаген для суставов, коллаген для лица. И все это Коллаген Ультра
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коллаген я начала пить по необходимости. Уже давно мне поставлен диагноз "артроз коленного сустава", поэтому прием коллагена - необходимая мера. Вводя в курс дела, расскажу о том, что такое коллаген.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • Как победить неприятный запах изо рта? Моя программа по защите зубок. (Фото, советы)
    Всем привет. Плохой запах изо рта чаще всего бывает после обеда. На работе не очень комфортно чистить зубы, зато он всегда под рукой.. Освежитель дыхания SILCA Со вкусом клубники мой новый фаворит! Он имеет 2 огромных плюса и один незначительный минус! Но обо всем по порядку.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 12.12.2015 - 14:27
    Опасные, для вашего здоровья, махинации производителей
    Милые девушки, женщины - пользователи сайта! Я очень благодарна многим из вас, тех кто пишет полезные отзывы, советы, рецепты! Многое почерпнула и уже проверила на себе, а главное осталась довольна и добавила рецепты в свою записную книжку, которая думаю станет полезной находкой для моих дочерей и…
  • 14.01.2016 - 11:55
    Не калорийный вкусный и сладкий сироп-это не выдумка!!!
    Пару месяцев как перешла на правильное питание. Ну и автоматически мой рацион покинуло всё сладкое. Сначала ничего и не кушала,а потом начала искать варианты: чем можно заменить вредное на правильное) Приобрела этот сироп "на пробу" за 70 рублей (250мл).
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D