Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 13:33

Пришло время пополнить мои косметические запасы и в одном из рейдов по магазинам, я приобрела гель- маску MIXIT Citrus Ninja, ранее о ней я ничего не знала, да и вообще случайно наткнулась на магазин данного бренда ( вот такой я отсталый человек). А теперь несколько причин почему я приобрела этот продукт:

1. Небольшая цена, примерно 260 рублей

2. Конечно же обещания производителя о " снятии симптомов недосыпания на лице", так как вставать мне приходится каждый день в 5 утра, я подумала, вот оно моё спасение, наконец то люди не будут пугаться моего слегка опухшего лица))))

3. Я люблю маски, я действительно их очень люблю и верю в них

Маска находиться в небольшой баночке 60 мл. Оформление выполнено очень эстетично, на мой взгляд.

Вот такая симпатичная и лёгкая упаковка.Обещания производителя заставляют поверить в чудо)))

Открываем и внутри видим

некую субстанцию с комочкаии, на самом деле выглядит не очень, но запах приятный. Пробуем зачерпнуть продукт, получилось у меня не с первого раза, но получилось, маска действительно желейная. Наносим тонким слоем на лицо. Ощущения липкости нет, маска быстро впитывается. Кожа после нее нежная, поры не забивает, но и увы и ах, эффекта "снятия симптомов недосыпания и устранения припухлостей"я не увидела. А так в целом маска может заменить дневной крем, макияж на нее хорошо ложиться. Вот как то на троечку с плюсом ( за небольшую цену)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * дешевое средство
  • + мягкая и гладкая кожа
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
bubble blue skyне рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также