Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 09:59

Добрый день, сегодня мы поговорим с вами о сериале Судьба :Сага Винкс

Согласитесь, звучит интересно.

Всё мы смотрели в детстве мультик Винкс некоторые даже выросли на этом мультсериале. Но что же будет если экранизировать его в сериал? Сегодня мы с вами это обсудим.

Итак начнём с минусов.

• Мне не понравилось то что все опять таки крутится вокруг одной Блум, я ожидала что хотя бы в сериале нам расскажут про остальных фей. Про Айшу мы узнали только то что она любит плавать по два раза в день и все.
  • Не интересный сюжет. Снято все очень быстро, всего шесть серий. (маловато)
  • Банальность. Из Стеллы сделали богатую стерву у который нету друзей. Мы это видели во многих других сериалых.
  • Не все персонажи их мультсериала. Где Текна, Флора? Ждём их во втором сезоне.
  • Нету ингриги к концу сезона не было интересно что же будет с персонажеми.

Кроме минусов есть ещё плюсы.

• Сериал выполнен красиво. Замки, поля, леса согласитесь выглядят вполне эстетично.
  • Монстры. Минус в том что нам не рассказали откуда они взялись опять же ждём их во втором сезоне. Некоторые моменты были страшными и это вполне нормально. Ведь это не детский сериал.
  • Актёрский состав, подобран очень хорошо. Муза и Терра очень харизматичны

Момент из фильма где Муза сказала что хочет встречаться с братом Терры. Терра вполне спокойно реагирует и говорит что не против чтобы они встречались. Что добавляет в сериал хоть какую то изюминку.

На этом пожалуй все, пишите комментарии что вы думаете об этом сериале.)

( Честно не жду второго сезона, если он выйдет я посмотрю если нет то я не буду ждать и искать информацию)

Достоинства
  • Актерский состав
  • Графика
  • Невероятной красоты пейзажи
Недостатки
  • Абсолютный уход от изначальных героев
  • Затянутость
  • Нелогичности
  • Нет того масштаба и эпичности
  • Скомканность
  • Странное понимание создателями взрослого контента
  • Сюжет
Velena_valievaрекомендует